Консервирование
Свежий ли мёд?
Написано, что дата производства 9.11.21, похоже на правду?Производитель - бренд магазина, где покупался мёд, поэтому дата вызывает сомнения

Густоватый, но похож на свежий. У мёда как такого срока годности всё равно нет
Жанна Ким
скорее свежеупакованный
в ноябре пчелы нерестятся? сама подумай
Ну, в ноябре мед уже не может быть свежим - последний срок откачки меда - август. У вас скорее всего стоит дата фасовки. Кроме акациевого меда все остальные меды кристаллизуются в течение 2-х месяцев. Здесь скорее можно поставить вопрос о натуральности меда, если производитель магазин)
С виду хороший мёд. можно еще по запаху определить. Берите кусок хлеба. воткните в банку, если хлеб не промокнет значит чистый мёд
Это, скорее всего, дата фасовки. А мёду - несколько месяцев. Урожай свежий.
хороший
Срока годности у меда не существует. Он всегда свежий .
По виду хороший. У нас была сильная засуха (мед берем только у знакомого пасечника), нынче кристаллизоваться стал очень быстро.
Любой нормальный мёд к ноябрю засахаривается.
Праздничный Мир
акациевый до 2-х лет остается жидким
ну если это действительно мёд а не сахар как обычно это делают в магазинах
то мёду в общем всё равно на сроки. он хранится очень долго
настоящий мёд ты и через 20 лет сможешь съесть без проблем и рисков
Мед не старый, начал кристаллизоваться. Срока давности у него нет, годен вечно.
Свежий но хранить нужно в холодном месте
Нормальный мёд. Его, только, продают в жидком виде, через месяц-кристализуется.
с виду хороший. свежий.
Мёд всегда свежий.
Там столько сахара, что но никогда не испортится, да и выглядит нормально
Так сорта мёда тоже разные, этот видимо глюкозой набахали, воды меньше налили. На вид нормальный вкусный!
Мёд годами может «жить», мёд - это рвота пчёл и она просто густая и засахарилась у вас))