Консервирование
Из чего можно сварить варенье?
Из чего необычного вы варенье варили?)
Варила варенье из арбузных корок, из зелёных помидор, из зелёного горошка. Пробовала делать варенье из молодых еловых шишек но не получилось.
соседка "балуется" - делала из помидор(фигня), конфитюр из лука (понравилось), тыква с апельсинами(весьма вкусно)
ну, вареньем из шишек или из грецких орехов уже никого не удивишь
Ел в гостях,у Богини
Очень вкусно показалось, а рецепт запамятовал
Извините
Людмила Плешачева
Да кто бы тебе сказал, запамятовал он, это же Божественное
Из топора
Из белой черешни, начинённой грецкими орехами, царское - из крыжовника, из помидоров-сливок.
Только классика-из ягод
В основном у нас варенье варят из ягод и фруктов.
Но встречаются и не обычное варенье, чаще его варят в деревнях, селах.
ВАРЕНЬЕ СО СВОЕГО ОГОРОДА.
СРЕДИ ЭТОГО ВАРЕНЬЯ ЕСТЬ И ТО КОТОРОЕ ВАРЯТ В НАШЕЙ СЕМЬЕ:
ВАРЕНЬЕ ИЗ МОРОКОВКИ

ВАРЕНЬЕ ИЗ ТЫКВЫ

ВАРЕНЬЕ ИЗ КАБАЧКОВ С ЛИМОНОМ

ВАРЕНЬЕ ИЗ ШЫШОК КЕДРА
Такое варение я только ел, очень необычный вкус.
По началу очень вкусно, вкусно, а завершение вкуса не очень приятное.
ВАРЕНЬЕ ИЗ РЕВЕНЯ, ТАКОЕ ГОТОВИМ МЫ В НАШЕЙ СЕМЬЕ

Наверное самое интересное варенье на мой вкус, оно с кислинкой.
Сам ревень кисленький, его очень здорово есть сырым, чистят ножом и просто кусают, растет практически в каждом огороде.

ВАРЕНЬЕ СО СВОЕГО ОГОРОДА.
ВАРЕНЬЕ ИЗ МОРОКОВКИ

ВАРЕНЬЕ ИЗ ТЫКВЫ

ВАРЕНЬЕ ИЗ КАБАЧКОВ С ЛИМОНОМ

ВАРЕНЬЕ ИЗ ШЫШОК КЕДРА

Варенье можно сварить из айвы, тутовника, алычи, хурмы, дыни, апельсинов, инжира и даже из сосновых шишек и грецких орехов.
слышал из сосновых шишек варят, сам не варил, да и не пробовал
Татьяна Филимонова
Да, тоже слышала что можно из них. )
Вы не поверите , из дынных корок . Очень вкусно !
из кабачков
Угощали вареньем из зелёных грецких орехов, целых мандаринов и целых цветков одуванчиков.
Дыня с имбирем и жгучим перцем
Клубника
Земляника
Малина
Шишки
И многие др.
Земляника
Малина
Шишки
И многие др.