Профессиональный рост

как расценивать такое поведение?

представьте себе такую ситуацию. Вы хорошие знакомые уже 2 года.потом он становится твоим начальником. через какое то время предлагает тебе свое место, т.к. сам собирается уволиться, потом зовет на день ражденье вместе с "людьми которх ценит как друзей", а через 2 месяца, когда подходит время занять пост начальника, на собрании (притом его на нем нет). его доверенное лицо представляет другого человека на этот пост.
Трепался значит просто. А может просто решил кинуть, потому и на собрание не явился, чтобы не чувствовать себя неловко. Козел одним словом. Если по каким-то причинам передумал, то мог бы просто по-мужски эжто объяснить. Я думаю, что вы умный человек и все бы поняли.
НЛ
Наталья Лошакова
16 504
Лучший ответ
безответственный товарищ и сейчас таких много
Алексей Сутки
Алексей Сутки
69 455
так как вы хорошие знакомые, то можно подойти и прямо спросить - чо за нах?
значит ты не проявила должного энтузиазма...
Сёстры кидают, братья ( двоюрдные правда) обманывают в глаза глядя.... Какой спрос с
малознакомого человека... .
Юлия Лапка
Юлия Лапка
11 723
Почему вы думаете, что этот человек в состоянии назначить вас на свою должность? разве он издает приказ о назначении?
Представил,,,
слова к делу не пришьешь.. . пока приказ о назначении не увижу с подписями - буду считать за разводилово и болтовню.. . друзья то обманывают на пропалую, а тут просто знакомый.. . людям надо верить, но доверять - считанным единицам!
Седа Шолохова
Седа Шолохова
4 343
Не друг значит этот человек тебе Щас вообще модно сволочью быть и кидать всех и вся
Предложил, но уже ничего не решает, за него решение приняли другие люди. Работают не с хорошими друзьями, а с грамотными специалистами. Возможно друг Вы хороший, а профессионализма для должности не достаточно. Карьера не фамилия, по наследству или завещанию не передается.
Просто примите эту ситуацию. Он просто лишнего вам сказал, а вы уши развесили. Никому доверять нельзя, а вы простому знакомому поверили. На своих ошибках учатся-ещё один горький жизненный опыт.
За терпение бог вознаграждает, будет всё ещё у вас.
Сама виновата. Есть старая пословица "На хорошее надейся, но и сам неплошай"
ПЕРЕДУМАЛ.. (умей проигрывать)
Artur Rubanyuk
Artur Rubanyuk
163