Профессиональный рост

Как вы стали хорошим продавцом-консультантом?

Стьопа Кулик
Обсолютное знания товара то есть лучшие качества и недостатки, убедить себя что он на самом деле самый лучший, тонкий психологический подход к каждому кленту, побольше приукрашивать продукцию не обманешь не продаж, знать все недостатки конкурирующих брэндов чтобы провести антирекламу убеждая клиента купить твою продукцию, спокойное ненавязщивое общение, можно немного юмора, но не со всеми кто то супер культурное общение. УВАЖАТЬ себя перед клиентом не пресмыкаться.
Александр Ахмеров
Лучший ответ
не стой над душой покупателя и не навязывай ему свою точку зрения и все будут уважать тебя.
потому что дома работаю
Ваня Калинов
прежде всего надо улыбнуться покупателю, поздороваться, а потом все как по маслу....
Ilay Sidelbnikov
был опыт, был... ну во-первых нужно искренне любить то, что продаёшь. затем изучить его св-ва, чтоб знать его досконально, ну и любить людей, разумеется. да, и желательно самому пользоваться тем, что продаёшь.
1. Очень хорошо знала товар.
2. Доброжелательное отношение к покупателям.
3. Соблюдение трудовой дисциплины.
4. Относилась к своей работе как к самой лучшей работе на свете :)
4. Мне очень нравилось помогать людям.
Итог: уже два года как занимаю ответственную должность в другой компании, а меня до сих пор вспоминают добрым словом
Islam Aliev
Четвертый год работаю продавцом-консультантом. С покупателями у меня - любовь. Многие искренне верят, что только я могу подобрать, то, что им нужно. Доброжелательность, искренность, готовность помочь, и много-много терпения!