Профессиональный рост
В бизнесе нет неполных и свободных рабочих дней.Если они появляются,значит что-то идет не так?
Сложный вопрос. Скорее всего вы правы, т. к. хороший руководитель должен так организовать работу, что бы с одной стороны с помощью делегирования полномочий не работать сверхурочно, а с другой стороны заполнить свой рабочий день под завязку, т. к. именно от него и его вклада зависит успех бизнеса.
Естественно-но это после первого миллиона.
Тебе виднее))))
Это смотря какой бизнес и кто его ведет!
Бизнес по русски - царствуй лёжа на печи....
или наоборот :-))
всё налажено)
Главное правильно спланировать время и распределить обязанности.
Ага, но "нетак" бывает и со знаком "плюс". Например, у бизнесмена сын родился, так что он не может жену и ребенка из роддома забрать, побыть с ними 3 дня, бросив дела на компаньона, которому естественно доверяет?
безнес бизнесу рознь, у меня так ни выходных, ни отпуска нет..
можно и отдыхать но не забываться... когда есть бизнес он всегда должен быть под вашим контролем
Все так!
Если бизнес (свое дело) успешный, то тогда и денег достаточно, что ими поссорить в свободное время.
смотря как идет бизнес можно и отдох уехать чуть.
если они появляются это может означать что:
1.клиенты переметнулись к другому
2.изза кризиса стала меньше активность населения
3.ваш биснес наладился до такой степени что теперь ежеминутное присутствие необязательно
4.появился грамотный человек который являясь вашим сотрудникам помог наладить пробелы и повысил производительность
5.если кто то стал меньше работать - кто может больше работать, то есть появился человек на которого была переложена часть обязанностей
6.у вас кризим тела и мозга, вам надо отдохнуть и тело и мозг взяли заслуженный отдых
1.клиенты переметнулись к другому
есть бизнес налаженный и хорошо организованный, а есть только встающий на ноги и требующий ОГРОМНЫХ ВЛОЖЕНИЙ, так что естьразные варианты..
значит все идет в норме
значит всё слишком хорошо, но в бизнесе такое очень редко бывает...
Тогда это гонка по кургам ада
думаю наоборот, дела идут в гору, и все будет хорошо. иначе это не отдых а нервотрепка.
умеренный "расслабон" практикую. вот сейчас 3 дня в горах на лыжах.... Можешь отдыхать - умеешь работать (константа)
у работников да
Пока налаживаешь все, то времени не будет. А уже когда все встанет на свое место, то и время на отдых появится.
нет наоборот, когда бизнес налажен грамотно, появляются свободные минуты, главное не увлекаться и все держать под контролем