У вас есть такой опыт?
Мне пока повышение не светит (
Профессиональный рост
Моя девушка скоро станет старше меня по должности и будет больше получать, как с этим жить?)
Радуйся. За нее. Женщине, например, эта разница по барабану. Если, конечно, ты не бездельник и она видит, что ты стараешься внести свой вклад в семейный бюджет. Ваши доходы растут - и это главное. По собственному опыту - бывает даже стыдно за большую зарплату, когда видишь переживания мужа по этому поводу. Сегодня вот мне зарплату прибавили - даже и не знаю, говорить ли мужу? Расстроится. Нет бы порадоваться вместе со мной!
Сережа, у тебя синдром Гоши (из к\ф Москва слезам не верит) В кино Гоша лечился просто. Уйдя в запой. Хочешь быть на него похожим. Был у меня знакомый, служил, звание было прапорщик. Жена его работала в строевой части (отдел кадров по гражданскому) и таки получила офицерское звание. Их такое неравенство в званиях он компенсировал всего одной шуточной фразой. Да, жена у меня лейтенант, по званию старше. Но прапорщик лейтенанта трахает: -))) Так что расслабься и не комплексуй.
радуйся
Брать пример!
Э-ээх, сколько закомплексованных мужичонок собралось...
Ничего страшного в этом нет
Как, как?! Увольняйся, теперь она в состоянии работать за двоих (содержать тебя!!!)
отправь ее в декрет
Пожалуйся начальству на нее)
Все нормально- не вижу причин для переживаний, главное чтоб она не говорила постоянно что зарабатывает больше тебя, особенно при посторонних.
Отбирайте у нее зарплату, сравнивайте с вашей и сжигайте разницу в пепельнице!!!! А вообще радоваться надо, что семейный (!) бюджет растет. В семье все общее. А если начнет звездить -вот там уже меры принимать надо.
Murad Mamedli
а какие меры принимать, если будет звездить*?