Профессиональный рост
На какую должность может претендовать продавец, если он хороший специалист в своей области?
Очень хочу сменить должность. В целом люблю свою работу и у меня неплохо получается продавать. У меня самые высокие показатели продаж в отделе бытовой техники. Но вот коллектив - полный копец! Самодовольные паразиты. Начальство чешет под одну гребенку', а мне нужно признание и уважение! Помогите советом! У меня высшее образование, я психолог. Очень тяжело переживаю отношение коллектива и руководства.
Попробуйте создать свое резюме, напишите о ваших способностях, достижениях, умениях и т. д. разместите на сайте работодателей и ждите предложений. Я таким образом переквалифицировалась из рядового оператора кассы банка в администратора клуба. Просто оставила свое резюме на rabix.ru Удобно, быстро а главное бесплатно как для соискателей так и для работодателей, поэтому спрос, сами понимаете, на сайте большой т. к. пользователей огромное количество. Да и вы не сидите на месте, просматривайте предложения работы, обзванивайте работодателей, уверена вы найдете работу по душе, главное- не предлагать себя а рассматривать предложения.
Виктория Яковлева
Спасибо, Елена: -)
Виктория Яковлева
Спасибо, Елена: -)
может претендовать на старшего продавца.
Пожалуй самый когнитивно-диссонансный вопрос дня. "У меня высшее образование, я психолог" и "помогите советом, мне хреново"
Виктория Яковлева
Твоя помощь не требуется
если есть способности, то всё равно, чем торговать.
начальство не интересует уровень вашего образования .
пока вы сами не решите, где вам быть, вы будете там, где вам скажут .
хотите признания - выделитесь из толпы . пример в вашем случае : вы умеете продавать и являетесь психологом - вместо того, что бы быть продавцом попробуйте заняться обучением персонала продажам ( каучинг или что нибудь в этом роде )
Любой человек может претендовать на любую должность- было бы желание. Вряд ли какой нибудь Абрамович сидел и думал: а могу ли я претендовать на должность владельца бизнеса??. Он поднимал свой зад и шёл к своей цели не смотря ни на что.
На должность продавца в другом магазине