Профессиональный рост

Что для вас важнее собственное мнение или сделать то что сказал начальник ?

Важно- найти правильное решение. Моя задача- не только слепо выполнять- но и Думать. Он же- на работу, все таки специалиста нанимает- а не дуру "ведомую")))))
Извините, если жестковато- но так и есть)))
Дмитрий Тарутин
Лучший ответ
сделать так как хочу сам и подпереть косяк начальнику )))))) а на работу мне похрен
Сергей Иванов
Начальству виднее
Carina Карина
Стараюсь найти разумный компромисс или единое решение с руководителем.
На работе - начальник главнее))
Все равно надо сделать то, что сказал начальник. А свое мнение можете высказать потом.
Я делаю по-своему, но иногда зависит от начальника-буд я работать или нет.
Sunnyray Д
не потерять работу!
Aleksey Pak
КАнечно - собственное мнение...
Іван Яцків
если Вы не смогли донести руководителю свою позицию - значит не правильно объясняли, сделать можно как хочет начальник, при этом попытаться еще раз объяснить чем это может навредить компании
Смотря на чьем вы предприятии работете. Если не на своем то делайте то что сказал начальник. Вот и весь ответ. Кстати и на западе инициатива наказуема
собственное мнение. ток с ним над быть поосторожней))
Sherzodbek Isakov
Смотря какой еще начальник. Если он низкий в характере то можно.
Главное донести до начальника своё мнение, и попытаться сделать так чтобы он вас услышал .А потом он может и переубедить вас что вы были неправы, или наоборот .Главное это контакт и на время забыть что кто то главнее .Тогда и работа пойдёт . К сожалению не все руководители прислушиваются к мнению подчиненных, хотя и они могут посоветовать, может что то даже очень важное !