Воспитание детей

Есть какие-то выплаты на ребенка после 1,5 лет?

каие и где Вы их оформляли
есть. на работе рублей 50 что ли. даже не знаю. кроме того, можно оформить пособие в соцзащите. для этого нужно, чтобы ваш совокупный доход не превышал прожиточного минимума на каждого члена семьи, справка с места работы за последние три месяца, свид. о рождении, паспорта обоих супругов, справка о составе семьи, счет в банке. это пособие разное во всех регионах. в моск. обл. , например, 1000р в месяц. вот я и получаю по 2000р ежемесячно, деньги смешные, но если их не снимать пару лет, получается приличная сумма, которая на дороге не валяется))
Karina Fatal Girl
Лучший ответ
на работе. 50 руб\мес. ничего не оформляла, это еще при рождении заявление на компенсацию пишется. в других городах сумма бывает побольше.
Я получаю по 750 р. на каждого ребенка, оформляли в собесе после рождения второй дочери сразу на обеих (после первых родов не дошли до собеса).
В собесе оформляются "детские",у нас они 420 рублей на ребёнка, оформляются с рождения и лет так до 16.
есть конечно, но вы замучаетесь документы собирать. вот моей девочке уже 5 лет я так ничего не собрала и не получаю. а если вы много получаете то вообще ничего не получите.
Laura Mahasheva
Кроме 50 руб. в месяц больше нет никаких.
да.... можно ни в чем себе не отказывать....