Воспитание детей

Дамочки,вы согласны с тем что при рождении ребенка мужики находят любой

повод чтобы с...ся из дома????Отговорки и дела такие,что капец,сверхсерьезные и важные,или у вас мужики сидели дома и помогали
козлы они....
Алина Апина
Лучший ответ
А мой с работы приходил и сразу шел пеленки стирать.
Это было давно и подгузников тогда еще не было.
Стиральной машинки тоже.
Помогал чем мог.
у меня отпуск взял, дома сидит. Малявке нашей 10 дней. Но лучше бы он работал, своими страхами достал меня!!!! Заплакать ребенку нельзя, сразу надо скорую вызывать, истерик.
Асель Мусенова
У многих сразу дополнительные подработки появляются. И вовсе не потому, что необходимо семью обеспечивать. Она появится, даже если и так все Ок.))
Юлечка ****
нет не согласна, но среди моих знакомых таких большинство. Мой и сидел и помогал и до сих пор....
Я знаю только две пары, где муж реально помогает с детьми. Причем делают все - стирают пеленки, гуляют, кормят. В общем что нужно в данный момент, то и делают, да получше многих мамаш! Кстати, совпадение или нет, в обеих семьях по 3 детей сейчас) Очень приятно на них смотреть. Но это конечно исключение.
конечно нет. я вижу только ситуацию наоборот
просто не повезло (((( но со временем всё может улучшиться, старайтесь создавать дома спокойную обстановку, всё наладится
Мой от сынишки до сих пор не отходит и ночью укачивает и кушать готовит и много чего еще делает, золото, а не мужик.
Мне помогал и помогает. Изредка ходит с друзьями погулять и меня отпускает с подругой пройтись на пару часиков.
Анна Зиновая
у меня точно так было. а вот куме можно позавидовать - бегом с работы домой, и начинал либо с малой заниматься, либо готовил, убирал, гладил. Но таких наверно 1 из 1000 ((((((
Нет.
Нашей младшей дочери 10 месяцев, семь из них муж находится в декретном отпуске, а я вышла на работу, всё в порядке.
а мой муж постоянно сидит с ребёнком (когда не на работе) и ночью качает его когда он не спит.... а когда муж не работал так вообще у меня было уйма свободного времени!!!!
L@po4Ka** L@po4Ka**
Да, потому что мужчин пугает постоянный плач, ответственность. Они просто изначально к этому не готовы. Со временем привыкают.
Adinai Aubakirova
да представляешь у меня не такая сволочь оказался как у тебя