Молодец, хороший вопрос! Все родители любят рассказывать о своих детках.
Моей дочке чуть больше 2-х месяцев. Так получилось что мы перешли на иск. питание. Так вот когда я её кормлю из бутылочки она прижимается ко мне и смотрит в глаза. Я улыбнусь ей - и она мне в ответ и продолжает с улыбкой сосать. Я перестаю улыбаться и она прекращает. Я опять улыбнусь ей и она мне. Это так трогательно. Тем более в таком возрасте!!!
Воспитание детей
расскажите о своём ребёнке
Дочь Дашенька. . неполные 11 лет.. . идёт в 5 класс. Отличница, болтуха-хохотуха, фигуристка, танцорка, артистка. занимается помимо этого хореографией и посещает актёрское мастерство... старается радовать и у неё это неплохо получается. . Любит животных, птиц и весь окружающий мир... По её словам - я самая лучшая мама на свете. .

Дак пол ночи о всех докладать придётся...)) )
*********************
Вопрос к Кати надо мной.. - дочка где каратэ обучается? (Если вы из Мск.)
*********************
мой сынок в этом году в августе в школу идет в первый класс
непоседа ужас как юла переживаю как будет на уроках сидеть
уже знает цифры считает и решает пишет буквы но не читает
память вроде хорошая особенно зрительная запоминает карты и картинки очень хорошо в компьютер режется в игры во всю летает на велосипеде как будто там родился как обезьяна висит на деревьях и любит маленьких детей относится к ним с нежностью и осторожностью ездит на роликах ходит на футбол а до этого год на самооборону секцию отходил хочет на танцы брейк или хип хоп танцевать а принимают только с семи лет а он мне говорит мам скажи что я хорошо танцую и меня возмут! вот такой наш сынуля !
А чего про них рассказывать. Главное же это--конечный результат. А его достичь бывает очень трудно, если, конечно, вы нацелены высоко летать.... Да и понятия : хорошо, отлично, ловко ---они у всех разные....
Сладкая долгожданная малышка, ждали её почти 2 года, сейчас ей 3 с половиной годика, похожа на меня и на папу. Недавно стала ходить в садик, очень обожает его. Поёт песенки, танцует для меня, когда нет посторонних, стихи учит вместе со мной. Стеснительная. Модница, любит юбочки и платья, к брючкам равнодушна. Хохотушка и болтушка :))))))
У меня их двое. Красавец сыночек и лапочка дочка. Сын на 4 курсе колледжа, дочь идет в 5класс. Оба отчаянные лентяи и лоботрясы)) Но дороже их ув меня никого нет))
А что Вас именно интересует? И про какой возраст детей :))) Мой ребенок у меня вреднюга :))) Думала в кого он такой ???А потом догадалась :)) В меня :))))))) Уже 15 лет, переходный возраст, они ведь думают что лучше все все знают :)))
дочь 8 лет, учиться в математическо-языковой гимназии, занимается танцами, поет в хоре, желтый пояс по карате-дзюцу.. . блондинка с голубыми глазами - замечтательное существо))
у меня его нет, а если бы и был, то делать нечего рассказывать.. задовайте конкретные вопросы. .
МОЖЕИ РАССКАЗАТЬ КАК ОН КАКАЕТ И ТИТЬКУ СОСЕТ..
Детей-НЕТ!!