Воспитание детей

А вы когда-нибудь забывали игрушки своего ребнка на детской площадке?

Я не забывала. Чаще их просто чужие мамы нечаянно или специально забирали.. . Вот так..
К=
Катрен =))
Лучший ответ
Нет, не забывали.. . У меня дочка очень хорошо В ДЕТСТВЕ следила за своими вещами.. . Все-все соберет, прежде чем домой идти!!! !
Особо этому не учили, такая уродилась....
Катя Алдаева
Моей года два было, мы забыли маленькие грабельки, вернее, не забыли, а потеряли. Песком видимо их засыпали при строительстве. Так дочка мне их с год припоминала, где мои "гарябли"? И ни какие отговорки про собачку, которой они приглянулись, не действовали. Мы каждый день их искали в песке, это уже как ритуал был, вышли на улицу - пойдем поищем "гарябли".
Нина Савелова
конечно, забывали. А в чем вопрос?
Настя Скобля а я спрашиваю из-за того, чтоб узнать не одна ли я такая. Забыла на улице коляску для куклы, а моя дочка больше всего ее любит, ну естественно утром ее уже не было. Придется покупать новую.
Забывали. И находили чужие. Как правило это лопатки, формочки. Ничего страшного в этом нет.
Нет, не забывали.
Забывали, конечно. Машинки, совочки, на следующий день другие мамы возвращали. Правда один раз забыли ведерко в магазине на столе, вернулись через 10 минут, а ведерка уже нет, кому-то понадобилось больше. Сын тогда очень расстроился, до сих пор меня спрашивает где ведро, а уже прошло месяца три.
Было дело. Но это в основном совочки - формочки. Они, как правило, доживают до вашего следующего посещения :)
нет, мой ребёнок сам все игрушки собирает))
Очень часто забывали. Особенно если игрушка закопалась в песке. Также находили мелкие чужие игрушки. Но я своему ребёнку чужие игрушки брать не разрешаю!