Воспитание детей

В наше время вы встречали людей не умеющих писать?

в моем круге знакомых есть такой 32-летний маменькин сынок....
Встречала. В наши дни. 32 летний парень который в юношеском возрасте выехал в германию. Руский язый (и письменность) он забыл, а немецкую письменность не освоил. Говорит на 2 языках, не пишет ни на каком.
Катенок Фроленко
Лучший ответ
В интернете таких каждый второй, букварь не осилили.. .
Ну а этот 32-летний, если даже алфавита не знает, явно с псих. отклонениями. Отставание в развитии сильное.
да, в деревне бедуинов, в пустыне. но при макияже там даже бабки!
Да. Зато деньги считали с непостижимой скоростью !
вы про что? 32-летний не умеет писАть или пИсать?
Liuda Nikitina
да, видела таких бабушек-мусульманок. но им это похоже и не пригодилось. русский им не нужен, а татарских книг тогда мало было. а из молодежи.. . да беспризорники наверное.: (
Анна Юлдашева
Никогда не встречала.... А может он больной???
ПисАть или пИсать?
меня ужасает когда человек с компьютером то не ладит, не то что писать.. . а что его в школе не учили? он дома сидит?
Моя прабабушка - неграмотная женщина, но житейской мудрости ей не занимать. А подлецы есть и среди академиков.
Маша Гаталова
Если Вы о письменности, то да, встречала очень пожилую даму, которой в силу смутных времен не довелось постичь грамоту. Она не умела даже расписываться. Да еще от возраста плохо видела и слышала. А что б молодого человека, нет, думаю такое возможно только по болезни.
Елена *******
есть люди которые и читать толком не умеют, но прежде всего они тоже люди как и все!!! !
они тоже имеют права на жизнь!!!!
нет, не встречала
и не хочу))
Да приходилось, но они цигане, народ преимущественно кочевой.