Я один раз нашел очень классный сайт и сидел в нем 2-ое суток так вот читайте что случилось: через 18 часов начинает болеть голова, глаза устают, очень хочется спать.
Через 26 часов все вокруг немного расплываеться, глаза закрываються сами, невыносимая боль в голове.
Через 30 часов лучше выпить крепкого кофе иначе можно заснуть, вы начинаете чуствовать тошноту.
Через 36 если вы не заснули на 30 то сейчас весь сон отпадает и вы не хочете спать, вы начинаете слышать голоса, жуткие вопли от которых мурашки по коже бегут.
Через 42 вам начинают мерещиться призраки ощушение высшей эйфории в перемешку с жутчайшем страхом, у многих психика не выдержит и у них будет белая горячка.
Но я больше не выдержал и упал в обморок.
Что было дальше я не помню.
Воспитание детей
Сутками сидеть в инете....к чему приведёт....)))
к плоскопопию и пучеглазию )))
К плохому зрению и помутнению рассудка.
К одурение и истощению
а к чему должно привести?
к недосыпу
Вы про кого спрашиваете?) ) Если про мать семейства, то это как минимум - гора не мытой посуды и не приготовленный ужин:))
Из-под стула лезут руки-не пугайтесь! Это глюки! Ну и т. д.
к оголоданию?
отупеешь, испортишь зрение, потеряешь все
1. к испорченному зрению
2. к испорченной психике
3. к уму (типо если читать там новости всякие)
2. к испорченной психике
к отмиранию мозгов
Ну или крышу сорвёт, или дно вырвет... однозначно
не у меня всё нармально просто не будешь высыпаться как я
к сумашествию
в китае между прочим это называют зависимостью.. . и подростков уже лечат в специальных учреждениях...
зрение портится