Воспитание детей

Навеяло вопросами...А Вы читали Донцову? А о чем она пишет?

Вопрос: А О ЧЕМ ОНА ПИШЕТ? Сразу оговорюсь, что про Ваше отношение не спрашиваю...))))
Natali Sergeeva
Я читаю, мне очень навятся её книги, но вот обидно что все говорят что они для тупых домохзяек.. . Выходит я тупая?... А та пишет она детективы иронические, там помимо убийств и расследований, всякие шутки, смешные истории, рассказы о детях, животных.
Olesya Levkina
Лучший ответ
Natali Sergeeva Да вот, оказывается не все...)))))))))А я уж тоже засомневалась...Те, кто так говорят, похоже ее и не читали...))))))
детектив.. . надо сказать, ч то ни одного сюжета из ее книженций я не вспомню, хотя читала много. Это емое не "Отцы и дети"
Елена Васина
Natali Sergeeva А как здорово читать второй или третий раз....Ну АБСОЛЮТНО ничегошеньки не помнишь!...))))))
Читала. Пишет в жанре "иронический детектив". Классно читается во время болезни, когда температура 40 и голова вообще не соображает. В нормальном состоянии ее детективы воспринимаются как горячечный бред.
Saya **
Вроде бы про собак своих....))))))))))))
Наталья Чалых
Natali Sergeeva Да нет, про собак тоже...))))
пишет, как обычные граждане нашей страны расследуют самостоятельно какие-то загадочные преступления. (это в сериях детективов о Васильевой и Таракановой)
:-)
и частный сыск (о Подушкине и Романовой)
детективы носят характер ИРОНИЧНЫХ.
ввобще-то забавно читать, но в последних книгах, она много пишет о нереальных ситуациях, которых в жизни не могло произойти, и особенно нереальные пути решения этих нереальных ситуаций. Хочется эти страницы пролистнуть. В ранних детективах, этих ситуаций меньше.
Читала, во время беременности, чтобы никакие мрачные мысли в голову не лезли, для поднятия настроения и заряда позитивом.))) . Иронические детективы. Виола Тараканова, Иван Подушкин детективы некоторых её сочинений.
Юмористические детективы) Я обычно беру на отдых "под пальму" пару книжечек, кгода хочу отключить мозг)))
ирочнические детективы)) ) и затягивает, и настроение поднимет! практически нет сцен секса и насилия.
Натали Лысак
Она "пишет"... не знаю насколько это юмористические, насколько иронические, а уж насколько детективы - вообще не знаю.
ЭТО читать не советую. Очень печально, что ЭТО вообще люди читают.. . деградация полная.. .
Читать надо Пушкина, Толстого, Ремарка, Набокова. Дрюона.. .
В общем, от предыдущик ответов, я в легком недоумении...
Юлия Любимова
Natali Sergeeva А вот Толстого я в руки не возьму...Времени у меня на него нет...Время быстро бежит...)))
Natali Sergeeva А Пушкина уже наизусть выучили...)))
Ироничные детективы. Книжка, над которой думать и рассуждать не надо: ) но... затягивает, блин:)))
Natali Sergeeva Точно!
пишет детективные сказки, практически без сцен насилия и секса, с хорошей долей юмора и позитива, есть и животные и дети и главное у героев нет материальных проблем
Она пишет иронические детективы!
О том, что когда вокруг куча людей постоянно умирает не своей смертью - в этом нет ничего страшного...
Пишет о том, чего никогда не видела в жизни, высасывает из чего? Детективы сочиняет для таких же, как сама ...