Воспитание детей

Насморк, слюни рекой, горло красное - это реакция на прорезывающиеся зубы?

Не совсем, просто когда зубки режутся, ослабляется иммунитет. Вызывайте лучше врача и поправляйтесь!
Дарья Шевко
Лучший ответ
Маша Захарова У нас нет нормальных врачей!!! Они с%ки такие мне ребенка антибиотиками закололи в больнице, потому что с самого начала (месяц назад мне врачи говорили, что красное горло и температура это реакция на зубы). А через неделю начался абструктивный бронхит!!! Я больше не верю врачам!!!
Это точно так и происходит - зубы провоцируют снижение иммунитета и повышение температуры и тут как раз и ОРВИ - на горлышке красным колечком - мамочка, все правильно, мы уже это пережили.. . держись недельку, потом будет лучше... на всякий случай вызывай врача, если т-ра за 38 - ножки обтирай водочкой с уксусом ...
Маша Захарова У нас это уже месяц!!! А врачи все списывают на зубки!!! А зубиков еще и не видать!!!(((( Ребенок вместо прикорма лекарства пачками и бутылками принимает!!! Разве это нормально??? ((((
Слюни, возможно, но красное горло нет однозначно, а вот сопли могут быть и на зубки, но симптомы у вас похожи ещё и на простуду.
Сто и одна причина описанных симптомов
Лариса Ошман
Может. И лимфоузлы могут распухнуть. На всякий случай ромашку попейте, попробуйте заставить пополоскать, побулькать
Маша Захарова мы еще не умеем ничего пить и булькать мы только титю кушкаем и се!!!)))
Я считаю, что нет. Как сказал один мой знакомый врач "до года можно любую болезнь списать на прорезывание зубов". Покажите ребенка врачу.
Оксана Оксана
ЭТО реакция на простуду!
Рина Рина
на счет горло красное наврятли....
Аня Пойлова
Возможно зубы, возможно рецидив, или присоединение новой ОРВИ... Держись. Такое бывает у многих, это очень выматывает, лечи насморк, сопли когда стекают по задней стенке глотки горло на это может реагировать покраснением. А может и в больнице каких-нибудь вирусов набрались.
да, насморк, слюни рекой, горло, чихание, понос и температура - нурофен детский, со шприцом и камистад (3-4 часа действует) 3 раза в день можно...
тут даже думать нечего вызывайте врача!!!!
Ольга Сова
Это ангина