Воспитание детей
У кого-нибудь из детишек есть непереносимость коровьего молока? Что даете вместо творога? Откуда ребеночку получать
моя младшая, да и старший пили козье молоко фирмы Ненни (Нов. Зел.) , оно есть до года и после года. На этом молоке и кашки делала. Творог Агуша мои стали кушать с 1.3 -1.4. Коровье молоко и сейчас не пьют. Но на ужин едят по 2 творожка. Здоровья!
Инна Лаврова
Мы тоже на Нэнни с рождения сидим. Сейчас 7 месяцев начала вводить каши молочные, творог, кисломолочную Агушу. Агушу кисломолочную пили с рождения было все нормально, а теперь аллергия. Перед Нэнни мы пили Нан и все было хорошо. Может организм привык к козьему молоку? Никогда не думала что Нэнни дает такую зависимость?
Попробуйте заменить козьим молоком, мои знакомые так своего мальчугана выростили! Еще сейчас есть с меси со всеми нужными элементами, посоветуйтесь с врачем. А избыток кальция для ребенка может быть вреден, так что не переусердствуйте с витаминами, всё хорошо в меру!
Сейчас очень много продуктов, не сожержащих лактозу (масло, творог, сыр, молоко) - их и покупайте!
Лена Лена
правда? а как узнать, что они безлактозные? Вы, например, какие покупаете (фирма и название)?
козье молоко не выход.
например, у моей и на козье аллергия.
я даю соевое
например, у моей и на козье аллергия.
я даю соевое
Если Вас сильно интересует, могу помочь приобрести жидий кальций, усваивается организмом на 90 %. без возрастных огрничений
Мы еще в 6 месяцев отказались от молочного, сразу переживала, что кальция не будет хватать и тому подобное, ну ничего нам сейчас 2.3 и ни каких проблем с кальцием нету, ну когда начал ходить подавали "Кальциум Д3" и все)))) Удачи и вам!!!! только не пичкайте ребенка молоком если он не хочет)))))
У нас тоже так было, я свою дочу козьим молоком кормила и теперь все в порядке. Козье молоко лучше усваивается и полезнее коровьего. Сейчас нам 3 года и все хорошо.
у моего сына непереносимость на кор. молоко. даю только продукты (молоко сыры йогурты) из сои и от козы. один раз в месяц мол. продукты коровьего происх-я. если ребенок хорошо питатся нет осовой необходимости давать кальций в таблетках. я даю только ферменты но не молочные (в таблетках). еще очень важно знать если у ребенка неперенос. на лактозу или на молочные протеины.