Воспитание детей
Ребёнку 3 месяца,беспокоит поведение.
Дело в том что второй день дочь как подменили,первый день вообще всю ночь плакала,и соску хватала так странно,как будто голодная ,но смесь и воду предлогала,не хочет,соска выпадает и орать,пихает кулаки.И вот вчера тоже самое.Неспокойная,как подменили.Паталогий у нас нет,прибавляем в весе хорошо, сейчас в нас где то 7000, а то и больше,на исскуственном питании,кушает где то 150 за приём.Что такое может быть,что её может беспокоить?
Может десна чешутся, бывает и в три месяца зубки вылазиют, поэтому поведение изменилось. А вобще у них бывает. Мой сын тоже руки в рот толкает с 2х месяцев, и есть заставляю еле-еле, но через пару днеи опять нормальный ребенок, а зубы не вылезли еще. Ему почти 5 месяцев.
а может лучше на прием к педиатору???? у мен 2 детей.... сама мать... я не буду спрашивать тут людей наугад ответы ждать!... метод ТЫКА тут не подойдет!
Света Овчинникова
У меня тоже двое деток,к врачу обязательно пойдём,но завтра.Я грешу на дёсанки,со старшей типо того было ,началось с 3-4 месяцев ,а появился зуб только после 6 месяцев.
Света Овчинникова
Колики были на первых неделях жизни,потому что кормила ещё грудью,а как перешли на смесь ,проблеммы с животиком отпали сами собой.
сводите к зубному врачу-перегородка под языком толстая-надсекут и все-иначе голодать будете-больно ребенку сосать
Света Овчинникова
перегородка в норме.
Может быть дёсны чешутся??? У некоторых деток зубки рано вылезают! Кто знает?? А может на погоду реагирует!!!
Пришло время, когда начинают резаться зубки. А это, пардон, очень больно.
Терпения вам и удачи.
Света Овчинникова
Спасибо.Я тоже на них грешу.
предвестники зубов могут быть за несколько месяцев до появления зубов. посмотрите десны не опухли?
бывало что тоже себя так вел, за каждым разом к врачу не набегаешься. потерпите, все пройдет само собой, мало ли что может погода, может зубки беспокоят. проявите любовь и терпение. моему 7 мес. вот тоже бегает в ходунках орет все крушит, а что поделать. удачи и здоровья крохе!
Я точно не знаю, моему сыну 2 месяца, но может у нее болит животик. Если так, то есть чудесное средство масло для животиков weleda можете зайти на их сайт и все прочитать. После его применения моего ребенка словно подменили на следующий же день! Выздоравливайте!!!