Воспитание детей

Как отучить дочь 9 лет от игровой зависимости .Готова играть Симс днями напролет

Игровая зависимость - это плохо. Придется занять дочку чем-нибудь: не жалейте денег и времени на интересные мероприятия, например мюзиклы, театры, зоопарки, прогулка по книжному магазину, экскурсии, детские выставки, даже поездка на море. Достаточно посмотреть афишу и т. п. в интернете. И пусть она большее количество времени не проводит так же и у друзей, т. к. не исключено то, что у них та же игра. Тогда после получения внимания дочка может попросить занять ее чем-нибудь: кружки, секции.. .
Если же не подействует, то - вперед в психологу.
Надежда Фролова
Лучший ответ
ремешок и пароль на компе
ой, у меня у самой двое детей, а я бы в симсонов поиграла))) ) Диск один поцарапан, второй купить для себя - стыдно, большая ведь тетя уже)) )
Месяцами играла, месяцами отдыхала. Пусть лучше играет, чем по подъездам шатается, плохому учится.
стереть игру с компа. . помогает
Чтобы за компьютером долго не сидела, ограничивайте время. Сама игра неплоха, мне она нравится, но вот ваша дочь убегает от реальной жизни в созданную самой. Вы понаблюдайте, как она строит компьютерную жизнь, какие взаимоотношения в семье, как обустраивает жилье. И обязательно разговаривайте с дочерью об этой придуманной ею жизни.
Моя дочь тоже очень любит эту игру. Но сейчас больше из-за того, что можно самой проектировать здания, подбирать интерьер...
круто ((
А зачем отучать? пускай веселится)))
Хи! Кто бы меня отучил от игры в симс целыми днями. Хотя мне уже 20.
Поставить пароль на компьютер)
поставить ограничение по времени. тайм босс кажется))