Воспитание детей

Подскажите могу ли я есть помидоры свежие во время кормления грудью малышку ей всего 2 недели?

Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка.... Вот только, пожалуй, газировку - исключить СОВСЕМ!!! !
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Съешьте немного.. . посмотрите - если не высыпало, ребенок не стал беспокоиться, ВАМ можно!! ! Ну, не килограмм конечно.. . по чуть-чуть.. .
Меньше переживайте!!! !
Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!
Ангелина Смирнова
Лучший ответ
Они могут быть аллергенными, но наверно дело в количестве, от половинки или даже ломтика ничего не будет . Например у меня у детей не было аллергии на цитрусовые, но была аллергия на шиповник сильная .
сейчас нет нормальных свежих помидоров. поэтому не можете.
Анна Орнекли
вот именно сейчас я бы не рискнула. ведь не сезон, выращены они в теплице черт-те на чем. купи томаты кусочками в тетра-пакете Pomito и ешь прямо ложкой. они очень вкусные, свежие резаные, и собраны в сезон. пакет бело-красный, можно найти в любом супермаркете.
Анна Иманова
я на щет малыша низнаю но зимой свежие помидоры выращеные на химии я бы неел
нет лучше не стоит... так как помидор продукт аллергический... у малышки может появится сыпь, зуд что угодно и вам проблем будет по крышу.... лучше не надо.. счастья и здоровья вам и малышке.
педиатры советюут добалять по одному продукту. съешьте кусочек помидора и сутки ждите, если малыш не отреагировал, значит, можно. постарайтесь не мешать с другими новыми продутами. спустя время попробуйте съесть что-то другое, также вызываеющее опасение - дольку яблока и т. д.
я ела все. Тем паче, что я фанат помидоров. Съешьте утром половинку помидора и к вечеру будет видно, есть аллергия или нет, нормальный ли стул.
В первый месяц вообще не желательно есть овощи и фрукты с осторожностью все что вы едите все это будет оражаться на вашем малыше и сладким тоже не увлекайтесь
Попробуйте, только немного. Если у малышки аллергической реакции не будет - лопайте на здоровье!))
до месяца я не рисковала. а потом все есть начала
сейчас не сезон, какие могут быть помидоры-те что напичканытнеизвестно чем, я бы и летом подумала-чтобы аллергии не было
Пока нежелательно. После месяца чуть-чуть попробуй!
Нет. . лучше не надо. Сейчас ведь не-сезон помидоров.. . Они вредны для вас и малыша...
Конечно же нет! Что надоело спать по ночам? У ребеночка будет сильно болеть животик!
Эл'вирка :*
ни в коем случае, неизвестно на чем выращены сейчашние помидоры. Потерпите до лета, и дочурка станет постарше даже ей уже сможете давать и помидоры хоть натуральные будут.
Anna Aperyan
ой, лучше не надо, животик заболит у крохи
Насколько помню, не рекомендуют продукты красного, оранжевого и желтого цвета. аллергия у малышей чаще всего проявляется если кто то из родителей болеет или болел подобным.
точно не знаю, о в роддоме не разрешили