Воспитание детей
Подходит ко мне сейчас доча (11лет) и говорит-Мам, скукотища. Хоть бы братика мне родила что ли. Будет чем заняться хоть
Вам такое старшие дети говорили? Вот. Жду мужа с работы- буду ему предложение делать. :-))))
Я была одна и знаю, что это такое быть одним ребёнком. Если есть возможность, то даже советую, рожайте. это такое счастье. Желаю вам удачи.
Конечно же родите!
да, срочно нужна новая отмазка от уроков (заодно и мать с отцом поменьше будет внимания на них обращать)
делайте пока не поздно, столько времени зря потерянно!
моя мне раньше сестрёнку заказывала (при наличии братика) а недавно я спросила, может вам сестрёнку или братика родить, так все хором заголосили : Нееет!!!!
Об этом надо было еще лет 9-10 назад задуматься. Сейчас бы не задавала дочь таких вопросов.
Полина Сизикова
дочкин папа был категорически против ((
Ну так дерзайте)) ) Ко мне подходит дочка (3 года) , говорит - мама, купи мне ребеночка. Я говорю - а зачем он тебе нужен? Она - я на него смотреть буду и играться и ним тоже буду)))
а раньше чем вечера коротали?)) у меня доча тоже просила "говорящую куклу",кукла вырос теперь они на пару еще просят девочку...
да, моего сынулю тоже на это пробило (ему 4),но я твердо ответила, что нет! хотя ппа давно ждет продолжения.
Братика или сестренку просят практически все дети, если они одни в семье. Но не факт, что в последствии они будут рады этому событию. Так, что вопрос о втором ребенке решайте исходя из своего собственного желания.