Воспитание детей

Подходит ко мне сейчас доча (11лет) и говорит-Мам, скукотища. Хоть бы братика мне родила что ли. Будет чем заняться хоть

Вам такое старшие дети говорили? Вот. Жду мужа с работы- буду ему предложение делать. :-))))
Я была одна и знаю, что это такое быть одним ребёнком. Если есть возможность, то даже советую, рожайте. это такое счастье. Желаю вам удачи.
Светлана Михайловна Погорелова
Лучший ответ
Конечно же родите!
да, срочно нужна новая отмазка от уроков (заодно и мать с отцом поменьше будет внимания на них обращать)
делайте пока не поздно, столько времени зря потерянно!
моя мне раньше сестрёнку заказывала (при наличии братика) а недавно я спросила, может вам сестрёнку или братика родить, так все хором заголосили : Нееет!!!!
Об этом надо было еще лет 9-10 назад задуматься. Сейчас бы не задавала дочь таких вопросов.
Полина Сизикова дочкин папа был категорически против ((
Ну так дерзайте)) ) Ко мне подходит дочка (3 года) , говорит - мама, купи мне ребеночка. Я говорю - а зачем он тебе нужен? Она - я на него смотреть буду и играться и ним тоже буду)))
а раньше чем вечера коротали?)) у меня доча тоже просила "говорящую куклу",кукла вырос теперь они на пару еще просят девочку...
да, моего сынулю тоже на это пробило (ему 4),но я твердо ответила, что нет! хотя ппа давно ждет продолжения.
Братика или сестренку просят практически все дети, если они одни в семье. Но не факт, что в последствии они будут рады этому событию. Так, что вопрос о втором ребенке решайте исходя из своего собственного желания.
Виктория Www