Воспитание детей
Маленькая не хочет гулять((
Доченька 3мес.не хочет гулять ни в какую...орет в коляске так, что окружающие в шоке....одеваю ее нормально...ни жарко слишком, и не холодно...вроде все нормально, а ей не нравится(((в чем проблема? может кто-нить подскажет советы.?А то устала уже выходить и через 15 мин возвращаться обратно((да и надо же гулять- полезно ведь...
не переживайте они все так орут)) ) им просто одеваться не нравиться. сделайте так - покормите перед прогулкой, и Обязательно! что бы он перед этой самой прогулкой не спала как минимум часа 2, в коляске обязательно заснет и орать не будет
через немогу... свежий воздух важен.. и потом... вы ведь несете ответственность за ее здоровье... поэтому выбора нет.
Marina Levshina
через немогу у ребенку психику нарушить можно. надо устранять причину
купите слинг, попробуйте пока в слинге гулять, а потом прогулочную коляску купите, интересней должно быть сидя.
не конфортно ей. на руках молчит? она вся тепленькая когда приходите домой? выход еще один спите на балконе до-20,если там не открытый ветер. я двоих племянников так "выгуливала".
Мой тоже так орал. Но ему не нравилась коляска. Может ваша тоже не хочет лежать в коляске, не нравится ей и всё.
Удачи вам и вашей дочечке.
этот период пройдет, они же еще только адаптируются к внешнему миру - может все пугать, шум, запах. Покормите, правда. И не стоит мучать этим свежим воздухом долго. не такой уж он свежий - возможно ребенку достаточно будет на балконе или даже о приоткрытого окна
пробуйте укачивать или на рукаи поговорите с ней... мама говорила, что я тоже кричала тна улице - сколько гуляли столько плакала
Моя до 4,5мес визги в коляске устраивала, положили подушку, стала спать полулёжа, проблем нет, может ей просто неудобно, попробуйте, ей будет видно немного, что вокруг и глазки сами закроются. Я кстати тоже такой вопрос задавала, сейчас на 8 мес, обажаем спать на улице в коляске))
Прям как у нас, только мне повезло больше, было лето мы или в слинге гуляли или жду пока уснет, тогда тихонечко перекладывала в коляску, не любил мой мальчик спатьв коляске, ему нужно было, чтобы вокруг все видно было.