Воспитание детей
большая прибавка в весе у грудничка!!!!
Нам 1 месяц, а мы прибавили 2,5 кг., выросли на 8см.??!Почему??? Это что какая то болезнь?!
Нет, просто наверно в роддоме вас померяли не правильно и детки за первый месяц распрямляются, не то что после родов скрюченные. А на счёт веса - не покакали перед взвешиванием, вот и всё. Да, даже если и прибавили столько, то ничего страшного! Детки же должны расти!
Ой у нас тоже такой ГИГАНТ!! ! Нам завтра к врачу, в два месяца... мне кажется он семь кг уже весит.... а родился 4300....и вырос очень сильно
Ну молодцы!! ! Хорошо растете!! ! 8 см- может быть просто погрешность при измерении, даже если нет - ничего страшного. А вес - хороший аппетит! Мы немногим меньше вас за 1й месяц набрали.
смотря какими вы родились....
хорошо едите.
мы за первый месяц на 9 см выросли, и 1,5 кг прибавили.
если вы на искусственном питании, то скорее всего перекармливаете?
а если на грудном, то это может быть как норма (наследственный фактор) , так и нарушение какое-нить (но это крайне редко)
моя тоже помню прибавила около двух за первый месяц. А я все переживала что у меня молока мало. потом все выровнялось и было как надо. теперь 11 лет. рост 160 см. тоже немаленькая для сверстников. удачи вам терпения и - будьте здоровенькими
Почему сразу болезнь? гены такие.
Возможно, это ваша норма.
Возможно, стресс. (часто бывают в гостях чужие люди, раннее плавание, динамическая гимнастика, профессинальный массаж, часто очтавляют одного и т. п.)
Мы тоже выросли на 7 см и прибавили 1,5 кг, но мы и родились немаленькие. У нас наследственно крупные детки. М ожет вы в животике недобрали и сейчас навёрсываете упущенное. Если на ГВ -не переживайте, если искусственники, то скорее перекармливаете.