Воспитание детей
Как быстро похудеть после родов???
Я сижу на диете с утра чай с бутербродом и все потом только чай но толку никакого в тренажерный пока не могу ходить ребенку шесть месяцев!!!!
Диета не поможет, тем более бутербродная)) )
Я похудела, гуляя прошлым летом с коляской 4-6 часов в день, в среднем темпе.
Сама не ожидала, что за три месяца приду в норму, учитывая, что мне уже далеко за 30.
Научитесь планировать время так, чтобы оставалась минутка и на здоровый сон, и на уход за собой. Не ленитесь, если хорошо постараться, всё это обязательно получится. Позаботьтесь о полноценном отдыхе.
Постарайтесь, чтобы Ваш отдых был полноценным. Удобная кровать, душ перед сном и 7-8 часов сна – вот то, что вам нужно. Дело в том, что хроническое недосыпание приводит к нервному истощению и стрессам. А подобного рода неврозы нарушают обмен веществ. Это и является причиной избыточного веса. Позаботьтесь о сбалансированном питании. Для начала, скажу, что кушать нужно не реже 3-х раз в день. Некоторые диетологи рекомендуют питаться 5-6 раз в день маленькими порциями. И никогда не пропускайте завтрак – это самый важный прием пищи. Помните, что питание не должно быть обильным, оно должно быть полезным. Любая белковая пища – мясо, рыба, белковый омлет. Отваривать, запекать или готовить на пару. Полезными будут и нежирные молочные продукты – кефир и творог. Важное место в питании отведите фруктам и овощам. Сейчас нужно налегать на капусту, сладкий перец, зелень, морковь, свеклу, лук. Если вам некогда делать рагу, запаситесь различными смесями замороженных овощей, они значительно сэкономят Ваше время. Из фруктов полезными будут цитрусовые, киви, яблоки. Скажите «Нет» сухофруктам (изюму, кураге) , бананам, любой газировке, особенно сладкой, различной выпечке и семечкам! Не злоупотребляйте солью и специями – они усиливают аппетит. Пейте не менее двух литров жидкости в день. Не кушайте после 19 ч вечера! Двигайтесь и еще раз двигайтесь! Не ожидайте мгновенных результатов. Вес после родов будет уходить медленно, но верно. И будьте к этому готовы.
Самая глупая диета.
Утром: Каша любая, лучше на воде с маслом (чуть) 120-150г, час-кофе на выбор не вздумайте заменять сахар на подсластители, это только для диабетиков, яблоко (груша, апельсин, грейпфрут или ягоды, можно мороженые 200г)
Второй завтрак: чай-кофе, конфета (пастила, печенюшка, сухарик) , сок или фрукт
Обед: первое, лучше на воде 200г. кусочек хлеба. картофель с маслом или макароны с сыром (вобщем любое блюдо богатое углеводами) 150-200г. салат (оливье, венигрет и т. п. ) 100г.
Полдник: Немного сухофруктов
Ужин: мясо 100-150г, гарнир из овощей, но не углеводистых (капуста любая, в любом виде, кабачки и т. п. ) Чай.
За час до сна: кефир 200г или творог 100-150г.
Вода тоже обязательна. В течении дня.
Вообще прием пищи должен быть частым, но маленькими порциями. Есть совет, что количество пищи на один прием должно умещатся в 200граммовом стакане.
И конечно легкая гимнастика дома. И тренажерный зал не нужен.
А то что Вы целый день не едите и вызывает полноту. Организм запасает то, ч то он пулачает утром, так как потом не получает ничего.
Полдник: Немного сухофруктов
Вода тоже обязательна. В течении дня.
Весна на дворе начилась, утренние пробежки, пресик качай.
нормально вы так решили что бутербродик это диета???? не ходите в спортзал - занимайтесь дома. Не надо отговорок что некогда - ребенок спит пару раз вдень - это 2-4 часа времени.
ты главное на диете посиди около 20 дней и потом не заметишь как все лишнее само уйдет.
ничего себе диета. Нужно правильно питаться, исключить вредные продукты, больше кормить грудью.
а ясама похудела, ничего не делая, после родов весила 50, при обычном весе 47, через мес пришла к норм весу
Бутерброды вам точно не помогут похудеть, лучше кефирчики пейте, и ешьте по чуть-чуть, но часто, ничего жирного и жареного, зарядка с утречка, я сама так на 5 кг за 2 месяца похудела.
Питайтесь как обычно и на работу вперед, спортом можно заняться и не лениться.
умеренная диета и физические нагрузки .
сейчас вы должны думать про своего ребенка, а не про себя