Воспитание детей

Почему всё таки не у всех получается похудеть после родов?

да, это во многом гормоны, но и чаще лень и нежелание заниматься собой. я вот за день как выматываюсь - не передать (погодки у меня) - но вечером иду и занимаюсь спортом. потом меня можно просто выжимать, не высыпаюсь - зато уже 6 кг сбросила за месяц (быстро конечно - сама не знаю почему так) - ребенка второго родила почти 5 мес назад, худею пока всего месяц (как ГВ закончила) . а надо мне сбросить еще минимум 17 кг (после 2-х беременностей) . и поверьте - я это сделаю. мотивация железная теперь. надоело носить на себе эту тяжесть лишнюю. и мне сейчас непонятно уже как кто-то может не стремиться к идеалу)) ) ведь гораздо проще съесть очередной тортик - чем отложить его и сказать - фигура важнее.
Виктория Тычина
Лучший ответ
а не у всех спортивные коляски. . некоторые танки покупают-фиг с места сдвинешь. . вот и сидят с таким танком на лавочке.. попку ростят
в подавляющем большинстве случаев не хватает МОТИВАЦИИ и СИЛЫ ВОЛИ.. . единицы страдают гормональным сбоем (исключительные случаи) .
--
сразу конечно это редко происходит (чтоб за пару недель похудеть) , но в течении года в норму должна уже женщина прийти.
Жрать надо меньше)))) ) Взять волю в кулак. Купить абонемент в зал или диск с аэробикой. Гулять по нескольо частов в день с коляской и не жалеть себя. И помнить, что муж может оказаться твоим лишь временно)))))
Потому что на жопе сидят и думают, что они такие все усталые и замучанные с дитем. А жопа-то растет и растет тем временем. Если у кого-то и изменился обмен веществ, то нужно к врачу идти.
Ксения Бацких
сила воли\гормоны\здоровье да и вобще много причин
потому что кто то и до родов следил за весом и не разъедался, а не только говорил что как поправилась и как же потом сбросить
Gul N
Я думаю-лень.
Потому что у всех разный организм. Обмен веществ и тд
Потому, что происходят гормональные изменения в организме
потому что некоторые жрут и говорят ну я же кормлю.... А другие знают что кормить это очень строгая диета!!!! Вот поэтоему и годами. Если захотеть то можно и похудеть быстро. Собственый опыт. ТЫ ТОООО ЧТО ТЫ ЕШШШШШШШШШШШШ
у меня трижды получалось, причем с минимальными усилиями, на счет покушать я спокойна, и двигаться мало с тремя малявочками не получится. А вот с четвертым организм просто рухнул, Да и приоритеты с себя сильно сместились на детей, Раньше я возила двоих малышей на велике, догоняя третьего, времени на спорт было много,
А сейчас старшие школьники акцент на учебу, спорт в секциях, а я либо за рулем, либо на работе за компом, тот и на одних салатах поправишся.
я после трёх родов располнела, ела раз в день, но похудеть не могла, хотя крутилась с тремя как белка в колесе, делала тяжёлую мужскую работу, дрова колола, но не могла скинуть.. 90 кг было и все тут. А вышла на работу, в месяц скидывала 5-6 кг. сейчас жду четвертого, через неделю рожать, и осталась при своем весе, набираю 100-300 гр в неделю.. живот трудно убрать. но я поняла-главное не ленится..
Есть 2 единственных варианта развития событий:
1) Лень и кушают много каллорийного.
2)Нарушение обмена веществ, гармональный сбой (но тут опять же лень нужно к доктору идти).
потому что не все стараются)))
Merem Merem