Воспитание детей

Cколько детей должно быть в семье?

Не менее двух детей. А то единственному ребёнку будет одиноко как мне когда-то.. . Чем больше детей тем интереснее жизнь. Важно чтобы на содержание детей были материальные возможности.
Natalia Khlopunova
Лучший ответ
столько, сколько родители могут и хотят воспитать
Столько сколько вы сможете потянуть....
Kanykei Jumanazarova
минимум двое
Столько, сколько родители хотят ( оба, это должно происходить по обоюдному согласию) и могут себе позволить, то есть достойно воспитать и содержать в нормальных человеческих условиях. Сколько нужно для счастья.... а это у всех по разному. Кто-то с единственным счастлив, кто-то с 2-3, у кого-то 10 (!). А некоторым и без детей хорошо. У каждого свое счастье и слушать в этом вопросе надо только себя. У меня 3 детей, и мы довольны.
Столько, сколько родители могут достойно взрастить. Т. е не плодиться как кошки, а рожать с целью дать своим детям нормальное человеческое воспитание и создать им все условия для полноценного развития.
Кому сколько надо. Для меня, не больше одного.
кому "должно"?
Инна Зубкова
незнаю.. но у меня будет трое. . и точка:)
как у всех не знаю, ну как минимум двое точно хотелось бы! Сын есть, потом хочу дочку (но не скоро).
Аня Попадинец
минимум 2,бог поможет!
Майрам Усенова
это зависит не только от желани, а еще от материального состояния, жилплощади и др.
2 ребенка для поддержания рода 4 для увеличения
Фатима Гараева
А у нас трое.
Kira Sladkaya
всегда мечтала об одном.... вот сейчас о четвертом думаем ))
сколько родилось! главное, чтобы у родителей хватило сил вырастить всех. вот нас в семье трое, и нам классно. а когда один, думаю, скучно ребенку, и есть риск вырастить эгоиста. так что двоих надо, как минимум
Klara Valyarova
А я выросла в семье, где было 3 детей. Сейчас у меня есть сын, и больше пока не планирую.
двое, сама выросла одна в семье, и поняла, что нужно двое.. . ну и более можно, но это по желанию двух родителей.
Сколько хотят члены семьи!!!
Lizaveta Luksenburg
Столько, сколько сможете обеспечить.
Dinara Isenomanova
Сколько БОГ даст на то и спасибо....
Мы тут проходим по географии численность населения и она резко падает. Сейчас преобладает современный тип воспроизводства два родителя воспитывают двух детей которые вырастают. Два родителя умерли двое детей осталось, т. е прибыли нету, поэтому минимум 3 ребенка.
Сколько хочет семья.
Для меня идеальная семья - это муж с женой и трое деток. В моем случае хочу двух старших сыночков и младшенькую лапочку-дочку )))
Сколько пожелаете, сколько потянете. Я думаю, двое самое то.