Воспитание детей

К сынульке (12 лет) завтра на ДР прийдут 6 однокашек! Им на всех хватит 7 бут шампанского? Водку, пожалуй, еще рановато!

Можно подумать, на дворе 91 год и пустые полки в магазинах))) )
Не хватит- всегда можно сбегать прикупить)) ) Не проблема)))
Екатерина Егорова
Лучший ответ
Ага, и пива, пива главное побольше.
Asia Ahmetova
...им после шампуни придется девочек по вызову из параллельного класса приглашать
Дорогой Дед Мороз у меня диабет и мне нельзя сладкого,
пришли мне пожалуйста ящик полусладкого
Саша 9 лет!! !

---

Только детское шампанское!
Людмила =))
шампанского может и слишком... вы пока беспокойтесь что бы конфет хватило... а шампанское еще и на новый год останется.
ну шампусик нынче не в моде у детей)) ) купи каких нибудь коктелей думаю по 2 банки хватит на лицо.... да и с закусоном не заморачивайся....)))
только если детское шампанское, а то вам мамы этих однокашек по башке так настучат, что никакой водкой обиду не зальете))
Лена Дрынкина
шампанское только детское в 12 лет
Елена Митителу
И с каких лет Вы поите сынишку шампанским?
ха. ха.. ха.. смешно. . вы ждете гневных ответов?))
Алия Абдинова
ну сину зенакомий 10 лет сину на ДР токо виски и РЕВО давал
Это Вы так пошутить решили?
а н рановато шампанского. вы чё детей спаиваете
Надеюсь детское шампанское????
Тогда заранее вызовите пожарных, спасателей и скорою помощь
потому что если шампунь и в правду настоящий то пожара или других проишествий вам не избежать.
Это шутка?
на такое количество детей думаю и 3-4 бутылок вполне хватит)
Нина Федорова
пиво можно купить
а вдруг это не шутка и надо срочно спасать детей!!!!
рановато как-то еще