Воспитание детей
моя подруга требует срочно переключать рекламу,чтобы ни в коем случае ребенок не посмотрел.почему?
..она говорит что 25 кадр это УЖАСНО вредно и влияет на психику
Потому что реклама - это оч. быстрая смена картинок. Ребенка это завораживает. Но для детской психики это оч. вредно. Ребенок получает уйму ненужной и непонятной ему информации. А ведь мозг ее должен переварить. Как следствие ребенок может плохо спать, капризничать и пр.
Странно, что она ему вообще позволяет телевизор смотреть.
вот и правильно я беременная и тоже не даю себе смотреть ее. очень умно. а еще косоглазие сильнейшие от тв у тупых родителей
Моя дочка обращает внимание в основном на рекламу связанную с детским - где девочки и мальчики разговаривают, поют песенки)) А если услышит слово "Мама", то сразу прильнёт и смотрит... ну такие рекламы не так уж прям часто показывают, у дочки наоборот от них восторг, улыбка.. ничё страшного, если она 5 минут в день такие рекламы посмотрела!
реклама вообще отрицательно на психику влияет, особенно у детей.... у меня знакомая правда этим пользовалась и специально искала рекламу чтоб ребенок ее смотрел и не отвлекал от дел по дому, а девочка как загипнотизированная сидела у телевизора.. .
реклама очень яркая, быстро картинка меняется и звуки привлекающие, взрослых раздражает, а детей притягивает, потому что интересно да и не понимают о чем речь там.. .
а вот 25 кадра и правда уже нет
Такая чушь, просто дети очень обращают внимание на рекламу, а 25 кадра там нет, просто сама по себе реклама всегда яркая, насыщена цветами и звуками, надо же как то привлекать потенциальных клиентов, вот детям это мелькание и нравиться, господи ну и чушь
25 кадр запрещен, вряд ли он используется в рекламах