Воспитание детей

Сегодня моя дочка (7 лет) заявила, что она внутри мальчик. Я в шоке! Как это понимать?

Очень часто девочек обижают, унижают, насмехаются, и они мечтают стать мальчиками. Я тоже в детстве не хотела быть слабой девчонкой, а к 13-14 годам, когда на меня стали обращать внимание мальчики, наоборот, стала гордиться собой. Всё пройдёт, не зацикливайтесь на этом. И дочке не напоминайте. А что играет в машинки - так сейчас женщины и водители, и руководители, и футболистки, и космонавты. Всё надо уметь, не только детей воспитывать (т. е. играть в куклы).
Тереза Иванова
Лучший ответ
копирует кого то. киндер - шо с ее взять.
Diana Adenova
Очень тревожный звоночек, дай то Бог что бы она шутила...
ничего, дети часто фантазируют
Раздвоение личности
Диана Полухина
имела в виду, что игры, одежда, монера поведения мальчиков ей нравятся больше, чем девочек
Инна Щучкина
что вам сказать ...перебирайте родственников... или дочь действительно наслушалась что то не для её ушей либо (хотя вряд ли) это её ...Наши дети отвечают за грехи наши....
Ирина Никулина
а моя в 4 года на вопрос ты кто? ответила -Мальчик Вася)))
Жанара Укасова
перерастет.. насмотрелась чего-нибудь или услыхала где... вот и повторила.... или Вы сами замечали какие-то еще проявления? тогда дорога одна-к психологу!
пока никак, маму в ступор ввела: ) передумает еще
Бессмысленный загруз ИМХО
Lorena Lorena
пока понаблюдайте, можете осторожно порасуждать на эту тему, может кто надоумил, сказал чего нибудь не то, что она восприняла по своему
если повторится сходите к психологу
может быть характером или у нее мальчики друзья.
Готовьтесь, скоро она станет трапом
Да это нормально, Будет любить девушек, А женская любовь это красиво!
# Няша?*доо*о*
Может сказал кто что ведет себя как мальчишка
А кто его знает
она зверев вахахах
не обращай внимание