Воспитание детей

как ребенку С РОЖДЕНИЯ ПРИВИТЬ СИЛЬНЫЙ ИМУНИТЕТ?

Кормить грудью и закалять с помощью воздушных и водяных ванн))
Марина Алина
Лучший ответ
кормить грудью чем дольше тем круче!
Одевать так, чтобы, если случайно замерзнет или ноги промочет, то не слег бы с болезнью. Не кутать - т. е. как только станет на улице ходить, одевать на 1 слой меньше, чем себя. У меня сын, например в ванной с открытой дверью моется, а в кухне пр этом окно открыто. Дома босиком ходит (у нас полквартиры кафельная плитка, холодная) , никаких шарфиков на рот зимой (от этого как раз и простужаются, т. к. шарф от дыхания становится влажным и охлаждает ребенка, больше гулять, не давать химической еды, не надевать шапку, когда на улице теплее +15.

У Комаровского много на эту тему хорошего.
начать с периода "До Зачатия". Найти хорошего " жеребца" с хорошей родословной, не курить, вести здоровый образ жизни, построить дом за городом. потом можно и зачать )) а дальше- продукты с огорода, воздух и вода... ну всё просто на самом деле))
Марина ********
на спорт активный отвести. вырастит будит чемпионом с крепким здоровьем
Самое главное это по дольше кормить грудью. Конечно об этом нужно думать до зачатия ну раз так то уж... Если в семье курящие-не курите при ребенке не в коем случае! Желательно совсем не курить, дым может по всей квартире распространиться! Правильно кормите, натуральное питание-никакой синтетики. Когда подрастет, вместо обычных соков лучше гранатовый-один из самых полезных. Пока вроде вспомнила самое основное, если что еще вспомню напишу=)
Алсу Мерзина
выбрать для зачатия сильного самца да самой не курить.
Наталья Бредихина это необходимое условие но не достаточное
половину получает по генам, вторую- воспитание и еда!