Воспитание детей

Мальчик 5 лет. бурная сексуальная фантазия .В дет саду облизал куклу сел на неё верху и начал прыгать.Что посоветовать

У знакомой сынишка вел себя похожим образом. Психолог не нашел патологий. Пили успокоительные, ТВ под контролем, доброжелательное общение, старались отвлекать на полезные действия. Со временем прошло. Главное не доломать психику ребенку, вряд ли он понимает, что означают его действия, но и на самотек бросать нельзя.
Аня Биянова
Лучший ответ
Главное чтоб он так не делал через лет.. эдак 15)))
Таня Ризаева
ого! ну малышня гонит!
Таня Ризаева Ну вот!А что тогда говорить про 13-летних??))))))))
спросить больше нечего?? ? не смешно
Мелена Харт
Посоветовать кому? Кукла игрушка . Её надо жалеть, любить, кормить, ухаживать а топтать нельзя ей "больно" . Следить за поведением постоянно .
Макпал **
Порнуху ребенку включайте пореже ))
Мила Мила
Можно посоветовать оградить малыша от бесконтрольного просмотра телевизора.
Svetlana Pervakova
ничего, это пройдет, психологи называют это первым сексуальным созреванием. чем меньше вы заострите на этом внимание - тем лучше
это нормальное поведение, они не вызваны сексуальными фантазиями как вы думаете
А ребенок спит в комнате с родителями? Между прочим, они не всегда спят, когда мы так думаем.
Лена Катина
в таком возрасте не бывает сексуальных фантазий.. . убейте себя как педагог
Ника .
Каму посоветовать то? Если ребенку то ничем, если родителям то по больше внимания ему ,, недо у человека развить какую нибуь тягу, типа хоби штоль только енто ваше, вы енто должны найти, штоб ребенок был действительно чемто занят, и нашел там чтото свое, а не тупо проводил время родительские анекдоты, их ругань, их проблемы, их отдых, их тупой теле4изор и ваще всю енту чюшььь,,,
поговорие с его родителями, чтобы не занимались сексом на глазах у ребенка
Надежда Ивановна Краснокутская действительно родители могут дать дурной пример если ребенок видел что то
надо идти к психоллогу!
Купить куклу на вырост )
Belle Hlsng
Таня Ризаева Хаха,прикольно,как у Букина младшего-резиновую)))
как мне видится проблема то не в ребёночке... Дорогая мама, вы случайно во время беременности сексом не увлекались? проанализируйте свои эмоции в этот период, да и вообще, как с сексуальными отношениями дела обстоят, -это надо разобраться. Не стоит воспринимать секс как исключительное благо или вред
Ekaterina Vilacheva