Воспитание детей
Среднему сыну сегодня 4, через неделю старшему 6.Что подарить?
Самокат, Велосипед, Бассейн, Лего, мяч,Электромобиль,книги,Мальберт,машинки есть.
я своей племяннице купила на 5 лет хомячка ЖуЖу.. это небольшой хомяк на батарейках, который движется в разных направлениях издает звуки... это очень популярная серия хомяков. к ним еще дополнительно продаются всякие аксесуары... домики.. машины.. качели и даже скейтборд.. вобщем это сейчас новая фишка среди детей от 4 до 7 лет
http://zhuzhupets.com/
http://www.100cd.ru/texnika-10209672.html
http://zhuzhupets.com/
Дарья Туренкова
а не лучше ли настоящее животное купить? Теплое, живое, которое можно реально чему нибудь научить и которое будет с ним и в сознательном возрасте, нежели железка.
Велосипед.
Оговариваете сумму и вместе в магазин, пусть сами выбирают.
может быть у ребенка есть какое-нибудь желание, а мне запомнилось когда муж посадил меня в машину на день рождение и повёз в москву в зоопарк, мне хотелось там побывать с детства.
детский компьютер развивающий, спорткомплекс, пианоллу, и так далее, нашему 7 было только)))
помоему понятие средний к человек не применимо)
в 6 лет ребенок уже пусть сам попросит подарок)
А в 4 еще толком ничего и не надо. Подарить игрушку какую нибцудь и все
Екатерина Берёзина
почему,во всех сказках есть такое понятие- средний сын
Батут)
Анастасия Юдина
Батут есть в спортивном уголке
действительно, можно пойти и пусть ребенок выбирает. из живого - рыбку в аквариуме можно, черепашку (из живности малохлопотной)
Можно опять Лего, солдатиков, оружие, а можно какое-нибудь животное.
Моему сыну пять лет, помешан на мультфильме "Бен10" , попросил на день рожд часы как в мультике. Купила - его радости небыло предела! В интернете много героев мультфильмов продается, так что как вариант подойдет!
Собаку или крыс. Если так страшно, то рыбок или хомяка (ПОЧИТАЙТЕ ОБ УСЛОВИЯХ СОДЕРЖАНИЯ СНАЧАЛА)