Воспитание детей

Какие игрушки интересны детям 2,5-3 месяца?

Алена Бухалец
по большому счету нравится все за что удобно хвататься, погремушки и прорезыватели с кольцом, у меня миски, и жестяные банки дочка обожала, колокольчики и хрустящие детали на развиивающем коврике

вот тут еще можно прочитать про игрушки для этого возраста http://www.numama.ru/content/0/read91.html
Юля Колесникова
Лучший ответ
никакие
легкие погремушки для самых маленьких, яркий мобиль над головой)))
нашего каруселька разжражала. 3 секунды слушал музыку, смотрел, а потом плакать начинал.
единственное что инетресовало это всякие погремушки которые можно пытаться брать в руки (главное чтобы они были пластиковые, не тяжелые, формы бублика, прорезыватель на кольцах) . все в рот)))
мало скакие, у меня игрался с мобилями, смотрел на них и бил руками-ногами, глазел на развивающий коврик когда лежал на животе, а уже с 4 мес. начал погремушками играть и книжками
Мобиль, погремушки на резинке, которые крепятся к коляске, дети до них ручками достают - моторику развивают, колечки-погремушки пластиковые
Ketrin Homechko
почитайте, много полезного http://moikompas.ru/compas/1mesyac
Раз титька, два титька.
Лол Армус
в этом возрасте все что можно в ротик потянуть то им и интересно..
Моей дочурке в этом возрасте очень было интересно лежать на развивающем коврике и махать ручками по игрушкам, а потом уж и хватать их. Главное периодически другие игрушки подвешивать, а то они от одних и тех же устают. Так же было интересно играть с игрушками которые пищат, гремят и светятся. И очень уж нравятся большие яркие картинки.
Погремушки яркие красивые, которые висят и от удара ручкой раскачиваются.
Книжки с большими картинками, если лежит на животе.
погремушки над кроваткой (каруселька) ярких цветов
краски и бумага, раскраски, если мальчик то машинки, девочке куклы с волосами по длиннее, и детям всех возрастов нравится киндер сюрприз)
Эльвира Кулешова вы хоть вопрос прочитали? можете себе ребенка представить в 3 месяца?
Екатерина Костылева дааааааа....я тоже представила 3-месячного малыша с красками и киндером....
се что им сейчас интересно доставит Вам головную боль:)! Обычно это игрушечки погремушки которые звенят, шумят, мигают горят короче всячески издают звуки и огни:)! А главное не забывайте, что все это должно быть еще удобно жевать:)!
Сейчас пока что все что блестит и шумит им интересно.