Воспитание детей

Навеяно про имена.ВН.

Это вопрос скорее к фанатам замудренных имен.Ну вот всякие необычные имена зачастую звучат просто по идиотски с отчествами.Я понимаю,конечно,что имя может быть красивое по отдельности,но как-то глупо звучит перемудреное имя с абсолютно простым отчеством и фамилией.Зачем это вообще?Когда в сочетании полностью всё звучит по-идиотски.
Согласна. Все должно быть гармонично. Бывает очень смешое сочетание.. Клеопатра Ивановна например...
Дарья Владимировна
Лучший ответ
выпендриться хотят. Экзотики. Чтоб не как у всех-маша и катя. В итоге делают из ребёнка чучело.
племяшку мою родители василисой назвали. за что так девчонку. Ладно будет прекрасной. а если больше премудрой..
Татьяна Лисун
тупизм это, родители не задумываются о будущем ребенка, тешать свое самолюбие. Бритни Ивановна Сидорова.... смех да и только :))))
Вот я те о том же толковала)) )
Муж еще настаивал на Варваре!! !
Ты только представь!!! !
Полностью права - имя должно сочетаться прежде всего с отчеством и фамилией!
да не зачем))))... хотят на ребенке свои мечты воплотить... эгоизм чистой воды
уже назвали... кудаж деваться, а абсурд или нет-для тех родителей плевать....
Оля Мельник
А когда еще фамилия типа Федотова, то вообще пипец.
Akosya Beibitkizi!!
Совершено верно! я с вами согласна. читаешь такие сочетания и аж смешно! мы очень долго выберали имя к отчеству, чтоб потом ребенок не мучался.
у нас ортпеда зовут Анджелина ивановна ))) ну не абсурд ли?)))
ну это кому как!
Olga Yurchenko
а у нас во дворе девочка Иванова Николь Петровна, можно давать какие-нибудь необычные имена, но если они сочетаются с отчеством и фамилией. У нас повально дети, при получении паспорта, пишут заявления на смену имен.
У знакомых Забава Сидорова, а еще знаю Арнольда Широбокова. По моему хорошо настроение поднимает?
ПИПЕЦ!!!! просто дурная фантазия родителей портит жизнь детей (насмешки, издевательства над сочетанием ФИО)
Диана Канаева
а как твое отчество?
Татьяна Клюшкина Моё имя звучит красиво и сочетается с отчеством и фамилией.
это уже заморочки родителей как вам такое Ева Петровна )))
Лена Малышева
Лилиана Игоревна - нормально звучит, но Николь Петровна, Элизабет Юрьевна и Арнольда Широбокова - я под столом ржунимагу
Ирина Маслова
Элизабет Юрьевна Иванова - моя племянница, невестка так захотела
Александра Юсупова а Биатрис- Николета Попа как вам
всегда смешно становиться над такими родителями!!!
не, это они конечно перебрали.. . мне нравятся редкие имена, но его тоже надо подбирать в сочетании с именем и фамилией.
ага а вот еще Анжелика Поваренкина