Воспитание детей

вы хоть раз давали малышу смесь, пока кормили грудью? ну в смысле была такая необходимость?

Маша Гоголева
Ситуации разные бывают. Я докармливала, когда поняла, что молока не хватает.
M6
Marusya 67
Лучший ответ
Конечно давали, в кино ходили с мужем, по магазинам, он с дочкой уезжал к свекрови, вот и кормили смесью, мамки то нет рядом, а кушать хочется :))))
Давала не смесь, а жидкую кашу, приготовленную на смеси.
конечно. мы с мужем уехали, а сцедила мало. Он все скушал и еще пустую бутылочку сосал и причмокивал. Убераешь бутылочку плачет. пришлось бабушка смесь разводить! Наелся и заснул!
Оксана Алиева
Да, когда своего молока перестало хватать.
Когда была температура под 40 и ребенок грудь не брал, пришлось смесью кормить.
Ольга Слоева
Давала, сначала редко, по необходимости, теперь, в 5,5 мес, почти каждый день, чтоб ляль наедался
да.. . только поите обильнее при ээтом
молока почемуто было мало (что только не делали с врачами совместно) , приходилось делать прикорм, молоко перегорало быстро даже и перетягиваться не пришлось, с 3месяцев уже полностью перешли на смесь.
Бывает грудь кормящая, а бывает декоративная (нет молока) , смесьи выручают
Вера Стасюк
Да. когда молока не хватало. сначало кормишь грудью, потом можно докормить. Если куда-то идете, и нет возможности покормить грудью, лучше взять свое молоко с собой в бутылке.
Ольга Есина
я пыталась прикармить так он бутылочку не взял. так до сих пор на титьке. а водичку довала с ложечки.
Конечно, если молока грудного не хватает, то вот и приходится давать малому смеси...
Olga Selunina
Да, пока я на учебе была, кормили смесью (1-2 раза в день).
Вера Frass
ДА. КОГДА НА УЧЕБУ ЕЗДИЛА.
Приходилось давать, когда надолго уходила из дома, и во время болезни, когда принимала антибиотики. Лучше давайте малютку - натуральный состав, в отличие например от нана, и к тому же не такой дорогой.
Да, докармливаю смесью.