Воспитание детей
куда девать волосы когда подстригла ребенка?говорят выкидывать нельзя-голова болеть будет
Сколько раз мы стригли и детей и себя, и что нельзя выкидывать? Бред. У нас всё в помойку идёт. А в парикмахерской, просите, чтоб с собой завернули?
я выкинула, правда там совсем чуть чуть было.. вроде не жаловалась на боли
это глупости. примета. но если верите - сжигать надо.
Если не много, в унитазе смойте.. . Я первую прядь сохранила, а остальное куда? ! Выбрасывать нельзя вроде...
Зоя Глушкова
Суеверия ????
первый раз слышу, что нельзя выбрасывать!!! !
а в парикмахерской вы свои состриженные волосы с собой забираете, что бы их там не выбрасывали????
сжигать вроде надо чтоб не болела, но мы выкидывали, ничего :)
а я ни во что не верю и у меня ничего не болит.. меньше знаем-лучше живем))))
Либо в проточную воду (унитаз) , либо сжечь. Мы сжигали, а свои волосы скидываю в проточную воду))))
я всегда жгу правда горят плохо
Бабка-знахарка говорила, что самое важное, чтобы Ваши волосы не попали в птичье гнездо, или животному в лапы не попало, или к недоброму человеку в руки.... Так что если не уверены, что Ваш мусорный пакет не разроют и волосы оттуда не заберут, то тогда сожгите или смойте в воду. Но причина Ваших мигреней вряд ли связана с выброшенными волосами. Скорее всего виновата наследственность. Пройдите диагностику сосуды головы, проверьте внутричерепное давление - в-общем выявите причину и лечитесь. Здоровья Вам!
Зоя Глушкова
Не будьте суеверными
Заверните в бумагу и сожгите.
Галина Тараканова
спасибо
вот и сожгем-слышали что надо жечь
мы сжигаем всегда, вродь голова не болит)))
Галина Тараканова
спасибо
сожгем
Зоя Глушкова
Фуу бл*ть ?? суеверия!
в унитаз спустите
Алиночка Усова
нееееее,а если аист заберет??что делать будем....))
после первой стрижки оставить, куда-нибудь в коробочку. И ему будет интересно, как подрастет. У всех такие есть
Галина Тараканова
с годика есть пушок
девочку постригли-ей 7 лет почти
Зоя Глушкова
Вот ж дерьмо,вы все повёрнутые ?
Не страдайте хуйнёй
сжигать