Воспитание детей
Ребят,подскажите,чем ребенка вылечить? Кашель и насморк уже 2 недели.ВН.
Ребенок простывший,его 2 недели лечили,тантум-верде брызгаем,мукалтин.Температуры нет,сопли немного и все равно не проходит.К врачу уже не попадем до понедельника,чем подлечить,а то че-то долго уже болеет.3 года ему.
Лазолван сироп от кашля, а чеснок в носик.
Только дольку нарежь и добавь ложку подс. масла - пусть настоится. и капай.
если кашель сухой - то дышать над заваренной ромашкой, а если влажный, то над эвкалиптом. Тантум верде никому из знакомых не помогает, ну а насморк аквамарисом.
Если дышать над заваренной травой, то дня через три кашель должен уменьшиться
Я внука натирала (грудь, спинку и ножки) тройным одеколоном. Сеточку рисовала йодную. Спец. лампой грела пазухи носика. Травкой поила.
Чтобы носик не сопливил - грейте ручки под струей горячей воды, пока они не покраснеют да почаще.
Чтобы не кашлял - заваривайте попеременно травку мать -и- мачеху и багульник болотный, чебрец (все в аптеке продается) . На ночь на грудь лепешку из меда ( 1 ст. ложка) +водка ( 1 ст. ложка) +мука ( 1 ст. ложка) - замечательное средство. Хорошо еще ножки натирать скипидарной мазью и носочки сверху.
Долечивайтесь до полного выздоровления! Удачи и здоровья!
сделай обтирание на грудку и спинку простым дешевым одеколоном, накрой эти места мешочком и одень кофточку сначала х\б, потом шерстяную и пусть бегает! в старь примерно так воспаление легких даже вылечивали! нам быстро помогает
Очень хорошо посидеть над картошкой перед сном (если нет температуры) и компрес на всю ночь на горло грудь и спинку (если нет аллергии): на водяной бане подогреть1ст. лгорчицы, 1ст. лмеда, 1ст. лмасло растительное, постоянно помешивая. Как масса становится однородной снять с огня и добавить1ст. лводки. Удачи
арбидол детский
Эреспал от кашля очень хорошо помогает.
У меня для сына стандартный набор (Нам скоро 4 года) Анаферон 3 раза в день, флюдитек или лазолван, ингалипт, на ночь мазь на спину и грудь, доктор мом. Максимум неделя и все, здоровы!