Воспитание детей

А вы переживаете, кода дети получают в школе тройки?

Да! Всегда переживал и помогал их исправить чем мог, в основном сыну.... поэтому без троек заканчивали все четверти до 11 класса (10-ого).... дочуля-то в инсте, а вот сын.... может помощь и нужна была, но блин, там половина дерьма в школе, что и учить не просто не нуно, но и не следует.... ложь на лжи и чисто многим не нужно по жизни.... а родители туда же, в напряг чад, тьфу!!!!:)) хочешь как лучше, а вспоминаешь - лучше б и не надо было:))
Валентина Кусаинова
Лучший ответ
Да, особенно, когда вижу СКОЛЬКО времени и сил вкладывает в занятия домашними заданиями с детьми мой супруг
Нина Морозик
Не особо. Я уже смирилась, что в дневнике моей дочери эта оценка будет иметь своё законное место. Убиваться по этому поводу не собираюсь, но с неё всё равно требую лучших результатов, элементарно чтобы хоть не расслаблялась.
Asiya Nasirova
А можно от души поржать!!!! ХХХАААААААХХХХ

пусть самой большой вашей проблемой будут тройки ребенка
Kristina Tsey
Переживаю, но ругать не ругаю, у каждого человека свои способности. Стараюсь помогать. Вот в школе тройки, а в музыкалке 5. Только новая классная достала; - Не может девочка троешницей быть, это вообще не в какие рамки не входит. Так хочется ей гадостей наговорить, но ведь потом все на ребенке отразится.
Если ты позволишь, я расскажу немного о себе)) )
Все свою школьную жизнь я был двоечником)) ) правда-правда)) )
после 9 класса, директор школы на "русском языке" пояснил мне, что мне нечего делать в школе и прямой путь в Учагу!! !
Когда я шел, 1 сентября, в школу, я даже не знал примут ли. Однако - приняли.
За 10 - 11 класс из галимого двоечника стал отличником)) ) Сказать что все были в шоке, это ни сказать ничего)) )
Затем был колледж, который я закончил с 4я четверками (остальные 5и) . Далее - Университет, который прошел экстерном (прям как Ленин) .
Нет, не думай о бахвальстве каком то. Просто была мотивация)) )
На данный момент жизни, хожу на лекции - Личностного роста. Потому как успешные люди не могут топтаться на месте. Серьезно изучаю труды (уже лет 6) Роберта Киосаки, Бодо Шефера и т. д. (мультимиллионеры)

Более того скажу, статистика утверждает, что троечники - более успешны в жизни!! ! Де факто)) )

Да, я очень положительно отношусь к тому, что дети получают тройбасы)) ) Так хоть они раньше времени не перегорят интересом к учебе, а это важно!! !
Жанар Жаканова
Наталья Трофимова Брависсимо!:))
Переживаю, хотя и редко бывает такое. Самое обидное, что я переживаю больше ребенка. (((
Не то слово. Тем более что у нас в Украине какой-то дебил придумал 12-ти бальную систему. Вот и получается 3 - это 1+
да, как и всякий нормальный родитель
да, обидно что ребёнок не хочет положительных оценок (
Переживаю, причем ребенок от меня это скрывает. Пришла со школы, спрашиваю-" Что получила? " Как правило ответ-" Пять!!! " Прихожу на собрание ( в дневники почему-то оценки не выставляют и картина не ясна) , тройки кругом.... Узнаю, как правило в последний момент, когда уже изменить ситуацию очень сложно. Кстати объясняла, что скрывать не надо, а надо приналечь на науку. Но что-то пока ...