Воспитание детей
Какого возраста няню брать?
дело не в возрасте. моя сестра взяла к ребенку девушку-студентку лет 19. замечательная няня была, ребенок очень ее любил, даже через несколько лет узнал на улице и аж запрыгал в коляске, ручками тянулся. прекрасно ухаживала за ребенком, играла, кормила, просто супер. так что няня просто должна быть хорошей и любить ребенка, а сколько при этом ей лет - неважно.
У моего старшего до 8мес была няня- девчушка 16ти лет. Гуляла с ним купала ухаживала- все миллион с плюсом. И красивая такая девочка, умненькая. так что не понимаю чего все думают чт няня должна быть старушкой? У молодых сил намного больше и терпения. И ответственности кстати.

главное проверенную.... с хорошими рекомендациями....
Смотря для кого? ? Для ребенка после 40 а для мужа до 30)))
Никакого. Лично я не доверяю няням вообще.
Смотря сколько лет мужу.
С ребенком любого возраста при правильном подходе справится
Среднего
Если ребёнку 30, то няню помоложе.
от 40
рекоммендации
высшее образование
рекоммендации
высшее образование
берите по рекомендациям, и.. смотря какой возраст у ребёночка, нужна ли ему няня с педагогическим образованием, или же просто присмотреть
старше 50
А у нас сначала была женщина 50-ти лет, из Таджикистана, преподаватель англ. яз, очень хороший человек, а сейчас её дочь-девушка 28 лет, скромная, хозяйственная, спокойная. Сын с ними обеими ладит, с удовольствием проводит с няней день, чистенький, сытый. Для меня это и главное.
Если просто в детский садик отвести\забрать, то и 16 летнюю можно. Да и просто погулять. Только чтоб рекомендации хорошие были. А чем моложе, тем лучше. Знаете почему? Чтоб ребенок рос нормальным, современным, а не на "бабушкинских сказках"...
У хорошего человека и профессионала нету возраста
от 40.