Воспитание детей

хочу выучить английский:Что лучше? Нанять на дом репетитора для сына 6 л. и подслушивать, или самой пойти на курсы?:-)

Ирина Бойчук
самой )))) ведь уровень будет другой ))))
Наталья Лукьянцева
Лучший ответ
он тебе действительно нужен? то есть ты планируешь вот прямо после окончания обучения активно им пользоваться? если нет - не трать время и деньги. ребенку - нанимай репетитора или отдавай его на специальные детские курсы. а себе - только если совсем припрет необходимость. иди на взрослые курсы, и не на быстрые, а хотя бы на год и больше.
Оксана Хошева
курсы точно ничего не дают.
Ирина Бойчук вы их посещали? Или предполагаете?
Виктория Борщова ну прям не дают!!!!Если заниматься и делать потом и дома что-то,то рез-ты будут очень скоро!!!
если под путешествием понимается совместная с сыном поездка за рубежэ, то лучше репетитор и для каждого отдельный
лучше в Англию на ПМЖ....
Наймите меня, я вас натаскаю ))))
Ксения Ускова
Ирина Бойчук боюсь, что расстояние между нами огромно
Ирина Бойчук Кстати, Таня, Вы, как преподаватель, как считаете, что в моём случае лучше? Английский мне нужен только для путешествий. ездим три раза в год
"Слова бегом" (Быстрый учитель) . Самоучитель английского языка
Дата выхода: 2002
Офиц. сайт: http://www.slovabegom.ruЯзык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Описание:
"Слова Бегом" дает Вам возможность сократить время занятий иностранному языку в 5-10 раз, освоить запас слов на уровне выпускника ин_яза, и затратить на это силы, времени и денег минимум в пять раз меньше.
Ольга Ошмарина
В любом случае надо учить - некоторые записывают на флешплеер курс и учат по дороге на работу, с работы и раз в неделю встречаются реальным носителем языка.... все спикер курсы построены на ускоренном курсе итальянских эмигрантов 30-х годов, который называют сейчас Calan method на его основе появился новый курс Avalon Direct или наши адаптации типа кругомбегом, словавприпріжку...
Идти на курсы разговорного английского.
самое лучшее - во время путешествий и учить ..сама владела слабо-бытовым-английским, а когда поехала в италию, а на английском там не оч то говорят, то купила разговорник - и в перед.. для кафешек-покупок и т. п вполне
сейчас можно обучаться по скайпу (репетитор-скайп ру) , сама собираюсь попробовать
самой конечно)))))))
сАМОЙ НАДО пойти подслушивать не получиться и сыну слишкам мало