Воспитание детей
Ваши дети по субботам учатся?
У сына с 5 класса суббота стала учебной. Привыкнуть не может, считает, что это ВЫХОДНОЙ день, едва не силой выталкиваю... А мы всю жизнь учились, не жужжали...
Я учусь по субботам... с первого класса... у нас сейчас в основном элективные курсы и подготовка к экзаменам по субботам... кстати сегодня я субботнюю школу прогулял)
а у нас нет ...
у нас учатся по субботам со 2го класса-так что привыкли быстро.... сейчас тоже в 5м-в субботу 5 уроков....
Мои выросли...
Нет слава богу. У нас пятидневка по семь уроков каждый день.
как можно что то делать в шабат!?
У нас в школе пятидневка. Но балбесничать не получается - репетитор по математике, занятия в рок-группе, тренажёры.
у нас по субботам дети не учатся, это день отдан на посещение факультативов, дополнительных занятий, кружков и секций
Наши тоже учатся, хотя от пятидневки не отказались бы
Мой сын учится в частной школе и суббота у них выходной. Мы (родители) счастливы, так как много времени для дополнительных занятий.
неа, еще в садик ходит
Нас сие ожидает. Я вообще не понимаю зачем и кому это надо?...
А мы в субботу ОТДЫХАЕМ!!!!:))
А мы вообще с первого класса по субботам учимся. И ничего-живые пока вроде. Только в сентябре по субботам не учимся.
А у нас тоже учаться по субботам. Это не очень нравится.
Мы учились, старшая училась, среднему повезло - как раз эксперимент начался по 5-дневке -, а вот младшая тоже учится, бедняжка.
Мои учатся. Поначалу тоже не хотели, а теперь как на праздник.
Учится. Недоволен. Я, честно говоря, тоже. Люблю в выходной поспать, а тут...
Я учюсь в 7 классе... тоже начались учиться с 5 класса... конечно сначало было тяжело... но вот уже привыкла и он привыкнет)
Да учатся, без каприз.
Мои с первого класса по субботам грызут гранит науки и ничего пока зубы целы