Воспитание детей

Сыну 1год 1 мес. Вес 9100?

Здоровый, ест нормально(5 раз в день по 160-200 мл. каши, супы, фрукты, овощи, кампоты, соки, творожки)Но вес плохо набирает? Это плохо?
Моей 1,3 г. , весит тоже 9100, рост 78 см. В год была 8300, хотя родилась аж 4 кг. Веселый, активный ребенок, а это самое главное. Ну не всем же пухляшами быть, должны быть и стройняшки.
Виктория Примина
Лучший ответ
офигеть, у меня в 8 мес 9330(но рост 76) ребенок весит и самое интересное что не толстым выглядит.. . а какой у вашего рост?
Elena Pashkova
ну нельзя всех под одну гребенку, нормальный ребенок, если нет явных диагнозов, то волноваться не о чем, мы все разные у каждого своя физиология
Вероника Скиба
Таким маленьким точно не останется, если гена карликовости нет :) В 35 знаете каким дяденькой пузатеньким станет :))))
Мунира ***
Почему плохо? Нормальный вес, аппетит нормальный - отстаньте от малыша. Вот если бы ел плохо и вес низкий - тогда проблема, а у вас просто нервы. Растите большие и здоровенькие!!!!
Кхе.. . А мы в 5 месяцев столько весим) ) при росте 70 см.)
всё нормально, наш уже 19 лет, просто любите своё и всё будет хорошо!!!!
если веселый, играет, развивается, то наверное все нормально, а лучше у врача спросить
а мы в 2 года 9500....Но я не считаю что это плохо темболее у нас девочка!
Вита Бойко
У вас нормальный ребенок, а в таком возрасте они уже не так быстро вес набирают, могут месяцами с одним весом быть, движений то больше, да и все в рост идет...
В этом возрасте они не набирают как в первые месяцы жизни по килограмму, это нормально, мы также весели в год. А вы что хотите, чтоб ваш ребенок был неповоротливый, полный????