Воспитание детей

Ваш ребятенок портит, ломает "нужные" вещи? Я всегда попадаю на крема и лаки. Прячу-находит! Ребенок познает мир! ))))))

оу, у нас такая же проблема. особенно детские крема-любит их на пол выжимать и растирать. как только не боролась)))) стоит на пять минут оставить на столе-как весь крем уже на паркете))))))
Айнагуль Ибраева
Лучший ответ
раз только дастал он мой крем- больше он их не видел.. . убрала высоко, долго еще не достанет...
Татьяна Болух
наша стены разрисовывала. круги рисовала, да большие, на весь размах руки
косметичку как то мою сперла, накрасилась. спросила "ну как". ответ был :"как мама! "

сейчас рисует в альбомах, но в туалете на стенах иногда проскальзывают рисовалочки дочины
Ленок Веселова
Перерос, сколько он сожрал кремов, прям трясло его, когда тюбик или банку видел, дома всё спрятано было, а в гости к кому-нибудь придёт, там всё на виду низко - он давай скорее хватать... Весь обмазывался с ног до головы, ел... ужас, слава болгу перерос. сейчас мажет лицо на улицу аккуратно...
не портит, не ломает, знает слово НЕЛЬЗЯ с того момента как начал самостоятельно передвигаться по квартире.
да например музыкальный центр, касетную деку старшая дочь лет 5 назад сломала ей годик был, рации вот теперь ищем тоже найти не можем куда дели дочки\муж их выиграл\
Ирина Петрова
Нет, ничего не люмает, очень аккуратная. 2 года ей уже.
В год карандаш могла восковый укусить.
Хочу на 3 года ноутбук ей купить, знаю, что не сломает.
причём с возрастом ничего не меняется.. . только что если раньше портили в качестве познания мира, то теперь сознательно применяют.. . уже и до одежды дошли)) ) потираю руки в предвкушении: скоро я начну таскать из их шкафов.... вот тогда мы похохооочем)))
Женька Вяткина
крема и лаки - страшные вещи вы тут пишите, это же ведь опасно на самом деле это ведь химия
Валентина Самойлова он их выдавливает. сразу же.
плазму sony за 2 тысячи$ разбил (
бросил в нее металлическую машинку (игрушку)
я до сих пор в трауре. а ему похер.
Дина Каратеева вот это да!!!!прям как в рекламе,когда ребенок на белом диване красками нарисовал.у моей знакомой девочка на только недавно наклеенные обои клеила какие-то плакаты,которые брала у старшей сестры,причем на скотч или на клей.
Оксана Пономаренко ПОэтому у нас ПОка нет дома плазмы)))) мой сынок покушался в гостях у сестры на плазму за сто косарей, поймали вовремя...
У нас комп стоит уже как игрушка, раньше пытались ремонтировать, устали. Похоже программист растет.
Ой, и не сосчитать косметику разбитую и испорченную!... А сколько парфюма вылито!! ! )))) Глядя на рекламу, тоже накладывала толстым слоем крема "а-ля маска", причем на волосы тоже )))) Ругайся, неругайся - толка ноль. А вот с тушью я за раз отучила пользоваться - заставила смывать водой и мылом самостоятельно. Ору было много, ведь глаза щипало очень сильно, но зато больше тушь не трогает. Покупала ей личную детскую косметику, так она за день ее использовала и принималась "смотреть" мою. Недавно призналась, что разбивала посуду (был период )))) ) нарочно, было интересно смотреть, как разлетаются осколки и нравился звук.... Познает мир )))) А еще был период, лет в 6-7, когда всё, к чему прикасалась, почему-то ломалось. Ручка от комода оставалась в руках, ножницы ломались.. . всего сейчас уже не помню, но так и хотелось ей руки связать, чтоб ничего не трогала, уж очень была сила разрушительна. )))
я лет до 8ми играла с мамиными кремами. Делала маски для всего тела) Потом перешла на шампуни)
а мой шкатулку с украшениями ( в том числе и золотыми! ) в унитаз перевернул и воду спустил!!!!
Валентина Самойлова АААААААААААААААА! Бог мой! Жалко!
а что он с лаками делает?
Валентина Самойлова Ногти красит. Мальчишка, маленький еще, 2,4.