Воспитание детей

У ребенка температура уже неделю держиться, сбиваем НУРАФЕНОМ. Врач приходил сказал все нормально!

у нас не давно точно такое же было. температура не падала. нурофен не сбивал только свечи эфералган помогали. мы думали, что зубы потому, что десна на пухли. врач пришла и сказала, что это все туфта температура на зубы. просто зубки на подходе, а организм ослаб и подхватили вирус. а врач полнейшая идиотка, нам сказала если температура держится более трех дней надо пить антибиотик и нам назначила. так и получилось .пять дней пропили антибиотик температура упала все нормально, а зубов так и нет. так, что я полностью согласна не в зубах дело.
Дарья Позднякова
Дарья Позднякова
2 602
Лучший ответ
а что температура прям 39, что вы нурофен даете уже неделю? его больше 5 дней нельзя давать.. . и если такая высоченная температура, то неотложку вызывайте...
Вы что, нурофен нельзя использовать неделю!!!! Вы в курсе что температуру ниже 38 сбивать нельзя? И в курсе что если температура выше 38 держится больше трех дней- это начинает влиять на мозг у таких маленьких и дальше уже показаны антибиотики, даже если горло чистое и кашля нет?
Насчет зубов: любой нормальный врач может точно вам сказать, лезут ли в данный момент зубы и может ли быть температура именно не них.
Angelina Berezina
Angelina Berezina
3 579
а вам не кажется, что пора уже анализ крови сдать и мочи? ведь может быть и воспаление какое-нибудь, просто так температура неделю держаться не будет
по-моему, врачу нет никакого дела до Вашего ребёнка, садитесь в машину и езжайте к другому!
Попробуйте сами если дёсна набухшие, то ждите зуб! а температуру можно сбить, помажте ему все сгибы, стопы, ладошки уксусом. только разбавьте его водой 1/1
да, да, ждать совсем не надо. вы и так уже целую неделю тяните. так нельзя. это может дать тяжелейшие последствия. бегом к к какому-нибудь толковому врачу.

Похожие вопросы