Воспитание детей

Девочки!!!Подскажите!Малишу 6мес.,уже 2-ую ночь не писается вобще!!!утром снимаю сухой памперс!!!

Лёля Лёля
так и славно
И наш тоже сухой спал и просыпался сухой, значит там уже всё сформировалось.
Сфинктер работает.
и утром его поднимешь, сначала пописать, а потом всё остальное
и привыкнет к этому
держите его над тазиков в ванной, к примеру, подгибайте ножки в коленях и говорите пи-пи и пипись.. Тогда потом рано привыкнет к горшку. У меня потом сынок просыпался, сам с кроватки слезал и на горшочек, меня уже не будил
Светлана Малолеткова
Лучший ответ
это у вас бедный ребёнок всю ночь испит в памрерсах.. оденьте себе и поспите в них.
Настя Шишкина Налейте под себя пару литров воды и поспите так всю ночь.
Зарина Мулдабаева Взрослые тоже спят в них если есть проблемы...
ни че в этом плохого нет!
значит ему тепло. комфортно и перед сном он хорошо пописал
растет и хватает размеров мочевого пузыря на всю ночь... если перед сном ребенок сходит на горшок, то до утра спит сухим
у меня тоже ночью не писается и днем спит сухой. , без подгузника. Похнычет, я его на горшок. Пописает и спать.
Так мы с полугода.
Если он днем писает нормально, то переживать не стоит.
У моей подруги вторая дочка вообще с рождения не писала ночью =))

Если ребенок нормально писает после сна, то переживать нет смысла =))
значит на ночь много не пьет и сходил хорошо черед сном, не беспокойся)))
Это плохо, необходимо обратиться к врачу.
Не помню, что такое было, но помню ясно - после визита врача я всю ночь не спала - ждала, когда пописает.. . И когда он пописал - облегченно вздохнула.
Ирина Черкашина почему плохо? Днем же писается. А рефлекс ночного удержания мочи должен когда-то появиться
ничего страшного в этом нет