Воспитание детей
Почему детей делят на хороших и плохих ? При чём с рождения буквально,начиная эдак с садика
смотря как воспитывают родители, в каком он окружении, все взрослые не признают свои ошибки и ребенок у них плохой если человек любит детей профессиональный педагог он не делит хороший плохой, а сначала разбиреться почему он" плохой".дети дар божий-ангелы, все дело во взрослых по отношению к детям. "Зри в корень"...
видны задатки
шила в мешке не утаить
взрослые снимают с себя ответственность, не признают свои "косяки" в воспитании
потому что так оно и есть по общепринятым нормам.
Дети не ангелы никакие, просто люди, все люди разные.
Особенно обидно, когда это делают учителя.
Извините, а это как?)))
а в садике уже видно, какие дети и какие у них родители. все зависит от генетики и воспитания
Это глупость несусветная, все дети хорошие, а все остальное педагогические ошибки взрослых.
Потому, что есть хорошие и плохие дети. И такими их сделали их родители. От осинки не родятся апельсинки!
По поведению.
главное, еще судят о человеке по одному поступку. Пример: нашел монетку и не отдал -- за этим следует какая-то несоразмерная жопа наказание. И вообще, коли так, то ты сразу плохой и нечестный. Это почти во всех книжках и мультиках есть и остается с человеком на долгие годы.А правильно ли такое? Кто то считает, что это понятие о хорошо и плохо. А меня от этих всех прилизанных ботаников которые все делают правильно, ТОШНИТ