Та же история с внуком была, когда маленький был.
Я как бабушка старой закалки, сказала, что "ничего магазинного",только сами будем делать.
И пюрешки, и супчики, и соки, и кашки всё варила, перетирала, выжимала... .
Время только зря теряла, отказывался есть категорически, пару ложек и плевал.
Дали магазинное пюре, только рот за ложкой открывал.
Так до сих пор и не поняла я в чём дело, ведь мои-то дети и знать не знали ничего магазинного и ели с удовольствием домашнее.
Воспитание детей
моя дочка не хочет естьрис.греч.каши дом.пригот.а готовые магазин.ест...и пюре дом не любит с овощей,у кого так было?
Рис готовят по разному. Кто то любит рассыпчатый а кто то как кашку.
значит плохая хозяйка!
Альбина Иванова
не говори о чем не знаешь! доче 5 мес.все через блендер
Мои тоже домашние каши не ели, только с коробок. И пюрешки тоже. Прошло время и стали кушать все подряд. Главное, не заставляйте, а то можно отбить желание насовсем...
потому что вы с раннего детства приучили ее к банкам. Я сама прошла этот путь.... ребенок настолько привык к банкам, что просто отвергал нормальную человеческую еду. Слава богу садик ее исправил, пошла в сад в 1,8 и все стало на свои места
Младшей 1,6 тоже едим покупную кашу, а домашнюю нивкакую, овощи-вообще не любит.
Ну и пусть себе на здоровье ест магазинную, время придет и она перейдет на домашние кашки
У меня дочь совсем не хочет есть дома, рис крайней редко. Зато в Му-му или Макдональдсе, за троих может. Доширак обожает, всякие чипсы. Я не покупаю всю эту гадость, но ей иногда перепадает, когда у меня уже не хватает ни фантазии ни сил выдумывать, что приготовить, так что могу судить (((.