Воспитание детей

Дочке 2 года. Чем накормить гостей-малышей?

Фрукты, торт, соки, сладкий стол. А едой пусть родители дома кормят. Если надолго-то сварите какой-нибудь суп, проголодаются-поедят.
Анна Леконцева
Анна Леконцева
35 810
Лучший ответ
тем же чем и дочку кормите
НЛ
Ната Ли
87 050
Мы обзваниваем родителей и интересуемся, что ест и пьёт ребёнок... Мой допустим, ест в гостях только огурцы свежие - черный хлеб и воду - называется гость экономвариант
Гости - ровестники? Если да, то могу порекомендовать сделать канапе :))) Я не стала делать ничего сладкого, т. к. не все детки кушают такого рода еду, а взяла только полезные продукты: масло, кр. икра, помидорки, огурчики, ветчина (или можно обычное отварное мясо) , сыр и т. д. Детки лопали, только за ушами трещало и родители были спокойны, что никого от сладкого на след. день не обсыпет :)) Ах да, ещё важный плюс, после трапезы мне практически не пришлось убираться, т. к. взял кусочек и сразу в рот :)
Рекомендую!
ЯШ
Яна Швалюк
17 020
морковник: 2 стакана мелко тертой моркови, пол стакана растительного масла, пакет разрыхлителя ( или чайная сожка соды, гашенной уксусом) . 2/3 стакана сахара, и где- то стакан муки ( ну сколько тесто возьмет) . все это перемешать руками муку подсыпать до консистенции пластелина. выложить тесто в форму и запекать пол часа в духовке на среднем огне - пальчики оближешь!
Шарлотка: тесто бисквитное 4 яйца, пол стакана сахара 2/3 стакана муки. растереть желтки с сахаром до бела ( что бы сахар растворился, а масса стала белоснежной) . Отдельно взбить белки в крепкую пену. Затем добавить белки в желтки медленно взбивая, и в получившуюся массу не переставая взбивать добавить муку. выложить все это в форму и добавить заранее почищенные яблоки ( сколько захочется, главное не переборщить) . Или яблоки+мандарины. Прям утопить дольки в тесте - запекать в духовке пол - часа 40 минут примерно на 200х градусах. ( остывать в духовке, медленно уменьшая температуру, а то осядет) .
Дети уплетают только так!!!!
Супчик сварите.
к нам пришли юные гости и ничего практически не ели!!!! так были заняты играми)))) ) так что торт на закуску и фрукты, а родителям все как обычно.
фруктами соками в первую очередь, салатиками интересно украшенными легкими. кондитеркой домашней.
лето, жара. . не надо делать что-то сытное как мне кажется. . да и не наедаться они идут. . как же потом играть?)))
Самое главное завлечь их этой едой, она обязательно должна быть интересной! Так что вам предстоит не легкая задача из полезного зделать интересное и вкусное! Удачи)