Воспитание детей

Что делать если укусила пчела а у меня алергия, выпила зиртек опухоль не спадает????

крем Спасатель, мажь толстым слоем, ещё Арника крем, сама пользуюсь. Хуже не будет. Но лучше к врачу.
Тамара Кашкарова
Лучший ответ
Супрастин или Гистатин лучше при этом помогает. Удалите жало (если, конечно, "агрессор" оставил жало в ранке от укуса) . Рекомендуется извлекать его прокаленной (в целях дезинфекции) иглой или ногтями, не стоит применять тупой пинцет. Затем к месту укуса следует приложить холод, можно сделать примочку со слабым раствором марганцовки (светло-сиреневого цвета).
Фигня! Обойти семиэтажный дом 6 раз против часовой стрелки и приложить цветок орхидеи камчатской, раскрывшейся в лунную ночь к месту, противоположному от укушенного.
Намазать противоаллергической мазью.
Зиритек - это больше от насморка.
Выпей граммов 100-150водки и ложись спать.
Водка нейтрализует пчелиный яд.
Врач вам в помощь, а не народные советы
Виктория Сылка
бальзамом звёздочка смажьте.
У некоторых аллергия на пчёл вплоть до смертельного исхода. Так что вызывайте скорую по скорее..
Натали Супрун
давно укусила? анафилактический шок это не шутка. сама чуть на тот свет не попала. а если часа 2-3 прошло и кроме опухоли ничего не беспокоит, то пронесло. опухоль несколько дней держится.
скорую вызови
звездочка руууулеееееееет
Галина Юдина
может быть отек квинке... воможен даже летальный исход... уколите адреналин, димедрол, ну может супрастин ...и обратитесь к врачу... адреналин колоть рекомендует елена малышева смотрела по этому поводу программу...
Ещё выпейте, супрастин может.
Да это не алергия а фигня, при алергии падает давление и тд и тп.
Выпить лоратадин и приложить холод.