Воспитание детей

общаетесь ли вы с другими мамочками,которые в одном дворе(парке) с вами гуляют с колясками

В парке и на детской площадке всегда собирались компаниями до 8 человек и общались, детки спали в колясках, потом начали подрастать и вместе игрались подстилки и палатки им в парке ставили игрушки дети играют, мы разговариваем. Со многими так и дружим, в гости ходим, отдыхать ездим вместе.
Людмила Л. Лапикова
Лучший ответ
да.... есть несколько таких....
Нет! Многие из них тупые курицы! Ой а моя сегодня покакал так, а мой круче навалил, а у моего такой костюмчик, а моего такой же но я покупала дороже. Да и после когда дети подрастают их интересы не меняются - а вы до какой буквы в азбуке дошли? До Б? Тю а мы до В ((((((((((((((((((((
нет, случайно услышала о чем они говорят и теперь гуляю отдельно, или с мужем или одна книжку почитаю лучше.
Ляна Валейко
Ирина Кондратьева они вас обсуждали что ли?
Только с теми, с кем были знакомы еще до беременности и родов. Раздражают консилиумы с колясками.
А как же! Со всеми мамами во дворе знакома. Несколько раз выручали друг друга по-мелочам. Например домой на секундочку забежать - коляску уже спокойно оставляешь с соседкой.
3-4 мамы вместе ходили в парк гулять
сейчас переехала, никого не знаю и ходим по разным местам)
Megan Foxx
Уже нет. Не интересно. Дети выросли. Предпочитаем гулять в других местах. В парках, скверах, развлекательных центрах, за городом. С друзьями больше общаемся.
Галина Ашаева
Да, с удовольствием знакомлюсь и обзаюсь с мамочками. Можно найти разные темы для общения, не обязательно только про детей. А даже если и про детей - а вдруг расскажут что-то интересное, чего я не знала. Одной скучно ходить, но никто не заствляет общаться с мамочкаи каждый день, если я хотела почитать книгу - садилась и читала. Зато у меня есть возможность попросить присмотреть за ребенком и забежать домой например
неа, у нас собака, дети пугаются. Гуляем втроём- я, Масяня и собака
Нет, предпочитаю разнообразить свое общение, а не зацикливаться на пеленках, кашках, подгузниках, а мамочки с колясками как правило только об этом и говорят.
да, надо же знать с кем ребенок играет